Регистрация: 16.07.13
феврале 2024
11.02.24 - 17.02.24

Замечательный отель с прекрасным расположением

Итак, Гонконг и отзыв по отелю:

Заселение в 15-00, ввиду нашего посещения города в период китайского Нового года раньше времени нас не заселили, но багаж в отеле оставить можно.

Заселение быстро, не смотря на большое количество постояльцев. Депозита нет. Уточнили, курящие мы или нет, на пожелание номера повыше выдали 12-й этаж из 17-ти.

Лифты хорошие, скоростные. На нужный этаж можно подняться приложив в лифте магнитный ключ от номера.

Сам номер большой (что редко для Гонконга), огромная кровать, все необходимое, на полу ковровое покрытие, а не плитка. Смена белья несколько раз за неделю. Зубные щетки, шампуни и мыло предоставляли ежедневно. Каждый день 2 бутылки воды. Ранней уборки номера можно избежать табличкой "не беспокоить" на ночь. Качество уборки хорошее, независимо от чаевых персоналу.

Европейские завтраки тоже порадовали, особенно тех, у кого не особо складывается с китайской кухней (яйца, лапша, рис, бекон, ветчина, овощи, сухие завтраки, выпечка, фрукты).

Вай-фай в отеле также без сбоев и с хорошей скоростью.

Отдельные плюсы: бассейн на крыше и возможность подняться в отель прямо со станции метро (выход Е).

Выбором отеля остались очень довольны, несмотря на среднюю звукоизоляцию можно рекомендовать.

Виктория оценила сервисы

площадь номера расположение состояние номеров европейские завтраки
не обнаружила
Добавлено 20.02.24 08:02 (1 260 символов в тексте)