Регистрация: 20.01.14
ноябре 2023

4.2

Хороший отель за свою цену!

Отдыхали в ноябре 2023 года с мужем вдвоем!

Территория отеля хорошая, ухоженная

Заселились в номер с видом на море за 50 долларов доплаты на ресепшене! Номер хороший, просторный на втором этаже, убирали каждый день!

Есть несколько русских ТВ каналов. Душ хороший, большой, всегда работал

Самое главное всегда закрывать балкон, очень много комаров, особенно в номерах на первом этаже.

На территории отеля есть несколько магазинов (одежд, для плавания типа маски корлаки и всякие типа газировки, чипсы и т.д).

Море очень красивое, всякие рыбки есть, но без коралок очень проблематично! Я купалась только возле берега, когда прилив то можно плавать без проблем, воды по пояс, на пирс не ходила ни разу, но говорят там море прям невероятного цвета!

На завтрак всегда были яйца в разных видах, амлеты можно просить с разными дополнениями, на обед и ужин несколько видов мяса и рыбы, есть отсек с пастой итальянской. Еды хватало, не скажу что прямо вау эффект и ее много, но голодным точно не будете!

В баре брали пиво в бутылках - оно платное, ром и виски мне не зашли вообще (муж пил ром, ему нормально было), но лучше с собой все таки взять пару бутылок крепыша из дьюти фри

Анимация была каждый день, мы на нее не ходили (но вроде бы весело там было)

Отель в целом хороший, не скажу что отлично, но отдыхать можно!

Повезло с погодой, в последний день (15 ноября) вечером стало холодно и на ужин хотелось надеть теплую кофту

Экскурсии брали аквамикс и баги по пустыне! Очень весело и необычно!

Отель можно советовать, но ВАУ ЭФФЕКТА от него ждать не стоит, все скромно но очень хоршо!

Ездили на экскурсию аквамикс

Пиво бутылочное платное

Добавлено 20.02.24 10:47 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Нина (9)