Регистрация: 12.12.23
феврале 2024
07.02.24 - 17.02.24

нормальный отель

Были в феврале вдвоем. Отель неплохой, небольшая симпатичная территория, два бассейна. Но - номера очень разные. Велика вероятность что вам достанется номер с видом не на море, а на стену соседнего здания( например, № 14-18), маленькие, сильно потрепанные жизнью. Мы жили в № 20, там хоть маленький кусочек моря видно.Подумав, решили не менять- есть варианты еще хуже. В целом- достаточно чисто, персонал старается. Завтраки обычные, без изысков, жарят омлет, вафли, фрукты - ананас. папайя, арбуз .Мы брали только завтраки, но пожалели- один раз остались ужинать в отеле, достойно накормили(но получается уже гораздо дороже чем сразу брать НВ), а в уличных кафе, коих великое множество, цены просто конские- поесть креветок получается как у нас в ресторане, да еще не сразу найдешь кафе где устроит еда, несмотря на обилие отзывов. Самое приятное в этом месте-пляж.Риф гасит волну и можно спокойно поплавать на безопасном огороженном буйками месте,но, правда, и народу на этом месте много, а вечером еще и местные приходят. А совсем рядом, опять-таки из-за рифа, чуть зайдешь в воду - рыбки всех цветов и размеров, как в Красном море, даже дети с масками плавают. Налево недалеко до пляжа где почти всегда плавают черепахи( но по улице придется идти). Про экскурсии- брали 2-дневную у Шри Ланка тур. Вот не советую это агентство: сайт у них красивый, на деле автобус крайне неудобный, храм, который обещали,не посетили, гид по русски говорит плохо, не рассказывает ничего, отзыв мой бессовестно удалили. Потом поехали на полдня по речке с мангровыми зарослями+черепаховая ферма+храм буддийский+ сад специй с компанией New Berlin Tours, их офис на улице недалеко. Взяли индивидуальную на 3 человек, получилось недорого и очень достойно, все на уровне, советую, прекрасно провели время. В целом, впечатления положительные и, да, я бы вернулась в этот отель.

Добавлено 20.02.24 17:52 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)