Регистрация: 20.02.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
01.05.23 - 31.05.23

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Цена - качество!

Это просто супер предложение за свои деньги! Вы видели на него цену?! 55 К на 7 ночей за двоих, нужно лететь, подумала я и купила тур.

Номера обычные , не люкс, не шик, а абсолютно обычнае номера. Разместили сразу, никто никого не маринует на ресепшен. Все отлично говорят на русском языке от носильщика до менеджмента.

Стандартный номер: душ, фен, кондиционер , телевизор - все рабочее. Постельное белье и полотенца чистые и белые, даже набор косметики, но не пользовалась, была своя. Уборка регулярная.

Питание. Может даже кому то аоказалось без изысков и однообразное, но для меня норм. Алкоголь не пью, не могу определить.

Отдыхающие в основном все граждане СНГ ( Казахстан, Белорусь, Россия).

Отель на второй линии, на пляж возит шатл , все четко по расписанию. Можно спуститься вниз к морю пешком , там частный пляж за 3$ На пляже лежаки , зонтики , бар с напитками, дереаянный понтон метров 30. И море , шикарное, синее, переливающееся! Сказочный коралловый риф и просто несчетное количество разных рабок !!! Вау! Не возможно передать восторг от этого природного аквариума!

Очень приветливый и дружелюбный обслуживающий акрсонал, я бы назвала это фишкой отеля.

Сам отель расположен недалеко от Меркато, в пешей доступности минут 10 - 15. За ситмволическую пляту на такси можно добраться до Старого города или Наама Бей, чтобы потусить.

Отель односзначно рекомендую, если вы не с детками ( деткам будет скучно).

пляж риф обслуживающий персонал
немного подуставший
Добавлено 20.02.24 19:45 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Chalykusu (2)