Регистрация: 17.10.08
феврале 2024
12.02.24 - 19.02.24

Однозначно рекомендую

Отдыхали в отеле с 12-02-24 по 19-02-2024, от Библиоглобус , покупали 15 января --156 тр , ультра , потом смотрю подорожал

Перелет Аэрофлотом, все как обычно 23 кг и ручная 10 кг , 1р горячее кормление 1 р раздача напитков , все вылеты во время --6 ч 15 мин .

Конечно--качество JAZ чувствуется во всем.

Приветсвенный напиток , полотенца при заселении, все очень быстро , сразу подключили вай фай--работает на всей територии --отлично

Великолепное питание --на одном ужине насчитал 12 видов разных сыров , мясо в любом виде , гриль , через день крабы и креветки на гриле .

Соки и смузи --гуава , манго и тд .

Алко--ну тут как и везде --качество никакое , пиво в банках в центр баре , там же вино в бутылках Омар Хайям --более менее .

Вот узо --везде отличного качества--его не разбавишь --помутнеет , а виск-ром-джин --не рекомендую , как и коктейли .

Центр бассейн--29 С , он же инфинити бассейн.

Море 20 С--смельчаки были , но где то после 12-00.

Лежаки у бассейна --достаточное количество , есть беседки--полностью закрыты от солнца , но ветру все же доступны.

Гестрелейшен Нино и Лариса--милейшие девушки , очень доброжелательны и учтивы!

Очень хорошего мнения о девочках из анимационной команды--Инна и Валерия, всегда веселые , общительны , предельно тактичны. Всегда приглашали на вечерние шоу , всегда очень дружелюбны.

Каждый день в номере пополнение --чайная станция , газир напитки в банках--6 шт , 2 сока, содовая , тоник и 2 л фильтрованной воды.

Уборка в номере -ну совсем не зависит от волшебной купюры.

Скйчас , в конце февраля на месяц сказали наступает сезон ветров-на 1 мес , мы застали последние 2 дня --правда неприятный ветер .

Утром и вечером вполне комфортно с толстовках и жилетах .

За воротами--прогулочная зона Эль Мамша --все везде одинаково

Ходили в Карфур -- там все фунтах и гуава по 30 ф, манадрины по 14 фунтов, и да в самом Карфуре стоит банкомат по обмену --удобно.

В целом -все хоршо , нам понравилось

Да , имейти ввиду , банкоматы для обмена денег часто не работают и не принимаю менее 5 долларовой купюры.

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 21.02.24 07:52 (2 070 символов в тексте)