Регистрация: 29.10.14
01.02.24 - 10.02.24

Проживание подтверждено документами

Сказочный Аладдин...

Аладдин - лучший!!!

Сказать, что Аладдин хороший отель - это ничего не сказать. Потому, как Алладин СУПЕР отель.

Отдыхали с подругой с 31 января по 10 февраля и остались очень довольны. Я отдыхала в этом отеле второй раз. В 2022 году была в Аладдине впервые и увезла массу хороших впечатлений. Поэтому выбрала этот отель вновь и не пожалела.

За два года отель стал ещё лучше, появилась зона общественного питания на пляже, шикарно, можно пообедать, всегда горячее первое, шаурма, овощи, блинчики, напитки на выбор. Очень чисто, приятно находиться. Постоянно убирают, моют, натирают.

Появилась прекрасная зона отдыха перед главным рестораном, где проходят замечательные развлекательные программы для детей до 21.00 и после живая музыка и танцы для взрослых. Исполнитель живой музыки очень красиво пел, танец живота это отдельное завораживающее представление.

После 22.00 ходили в ночной клуб, где так же нас ожидали красивые танцы молодых ребят. Где так же под хорошую музыку можно прекрасно отдохнуть.

Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный.

Все улыбаются, помогают... О помощи хочу коротко рассказать отдельно. Случилось так, что на пятый день отдыха я сломала ногу. И какое было моё удивление, когда...., меня отвезли сначала на коляске до ресепшн, потом на машине к госпиталю, который находится на территории отеля Али-Баба, рядом с Адладином.

Госпиталь Жасмин и его чудесный коллектив оставили у меня наилучшие впечатления. Потому, как сразу оказали помощь, рентген, холодный компресс на 6 часов и гипс. Покормили, как в лучших домах...В госпитале медики умнички...

Внимания ко мне было - максимум.

Пляж отеля чистый, каждое утро там ровняют и чистят песочек граблями. Лежаки добротные с хорошими матрасами.

Вход в море пологий, есть хороший риф, много разных рыбок.

Номера в бунгало просторные, уютные, постели белоснежные. Уборка проводилась ежедневно.

Ещё массу впечатлений оставили рестораны Аля Карт.

Большое спасибо менеджеру Ахмету за внимание, понимание и корректность к человеку в гипсе... 😊🙏Помогал,встречал, провожал.

Приготовление на высшем уровне, всё очень вкусно. И главное везде чистота.

Территория ухоженная, обстановка в отеле тёплая, приятная.

Совсем не хотелось уезжать.

Да, ещё огромное спасибо девочкам администраторам Насте и Оксане. В моей беде ( перелом), они были очень даже участны и отзывчивы.

Хочу пожелать всему персоналу этого отеля "Так держать", вы молодцы!!!

Ваш отель достойный. Рекомендую и благодарю.

Надеюсь в следующем году вернуться в наш прекрасный Аладдин!!!!😘😘😘

Шикарная территория

Ягнёнок на ужин от красавчика...

В Японском ресторане.

Ужин в госпитале Жасмин.

Запечённые утки на ужин.

алла оценила сервисы

Добавлено 21.02.24 11:13 (2 544 символов в тексте)

12:51 21.02.24

Добрый день. НЕ подскажите по номеру. Какой у вас был номер (стандарт или супериор), какой лучше брать и где находятся. Балкон только у супериора?

13:10 21.02.24

Наталья, мы жили в бунгало, рядом терраска, зачем вам балкон. Берите стандарт, т.е. бунгало, очень просторно, уютно, чисто, просто замечательно. Есть зеркало во весь рост, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Наш номер был в хорошем месте. И к ресторану не далеко и к бассейну, и к морю. Мой вам совет номер 2676 или 2677.

14:02 21.02.24

хотелось бы отдельный балкон, а не терассу совместно с соседями на улице, и вроде как в стандарте 2 кровати односпальные, а мне нужно 1 двуспальную. И читала, что номера стандарт темноваты, мало там света, это так?

14:07 21.02.24

Достаточно света, шторы сдвигаете и даже лишнего. Мы в номере находились мало и нам не важно, ни балкон, ни освещение. Экскурсии, море, тусовки. На номере делали акцент только на чистоте, всё вполне устраивало.
По счёт двуспалки не знаю, в бунгало у нас были полуторки, две шикарные кровати.

13:02 22.02.24

Подскажите, а как по погоде в этот период? Ветра были? Закрывали пляж для купания?

13:43 22.02.24

Здр. Мы отдыхали с 1 по 10 февраля. С 5 февраля погода была супер. Тепло, безветренно. И сейчас идёт на прибыль и по градусам и по теплу.
Начинается сезон с марта. Ноябрт,декабрь, январь и февраль это не сезон.

13:46 22.02.24

Пляж для купания никогда не закрывают. Вы сами решаете, купаться вам или нет. Но вода всегда тёплая. Я отдыхаю в Египте 4 раз и всегда в этот период. Всегда купались, плавали.
Всё замечательно. Бассейн шикарный с подогревом. Аквапарк сказочный.. 👍👍👍

11:30 23.02.24

А что по интернету? Ловит wifi на территории или лучше симку купить?

23:58 24.02.24

Вайфай есть, но не знаю на сколько он ловит. Мы покупали симку в аэропорту за. 7💲 - 20гб. Хватило вполне на 10 дней. В отеле купить на много дороже.

13:35 26.02.24

Дорогая Алла!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от пребывания в ALADDIN BEACH RESORT.
Нам было очень приятно видеть Вас в числе наших гостей, и мы уже с нетерпением ждем возможности вскоре приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:26 26.02.24

Подскажите, пожалуйста, подогревался ли аквапарк?

21:50 26.02.24

Да, водичка всегда тёплая....

16:37 26.02.24

Да, конечно, водичка прекрасная, и атмосфера прекрасная. Чистота везде, это очень приятно...

16:39 27.02.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, как по развлечениям в данном отеле? играют ли в волейбол на пляже? есть ли бильярд или настольный теннис?
как будет там девочке 10 лет?

16:43 27.02.24

В этом отеле есть всё, не просто так я написала хороший отзыв.

12:51 11.03.24

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень обьективная информация! Подскажите пожалуйста, случайно не знаете, срезают браслеты при позднее выезде? К примеру сдать номер, но быть на территории до 16-17 часов с браслетом?

12:55 11.03.24

Здравствуйте! Я не знаю как это происходит в вашем случае. Но я с браслетом домой приехала Никто ничего не срезал...

15:08 11.03.24

Алла, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли из этого отеля экскурсии в Луксор и сколько стоит? Спасибо!