Регистрация: 13.12.17
феврале 2024
01.02.24 - 10.02.24

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в феврале 2024 года. Ну очень понравился отель! Заселили сразу, номер в корпусе №11 с видом на детский аквапарк. При этом показали карту и спросили предпочтение по заселению. Номер хороший, все работало, в том числе и интернет. Пляж рядом, плавали ежедневно, но вода прохладная. Анимация на высшем уровне в течении всего дня. Всяческие развлечения на пляже. Персонал очень внимательный. В ресторане каждый день спрашивали: все ли хорошо? Много ресторанов по предварительной записи за день до посещения: Египетский, Итальянский, Мексиканский, Монгольский, Испанский, Азиатский и Индийский. Мы были в Итальянском, Египетском и Мексиканском. Понравились все! Гулять можно по территории отеля Мамлюк и Кристалл. Анимацию можно посещать и в Гардене и Мамлюке. Так же у этих отелей общие бары, питание и аквапарк.

Особенно хочется отметить выселение.

1. Браслеты не срезают и до отъезда можно пользоваться всеми благами, кроме номера.

2. Пляжным полотенцем можно и сдать его при выезде.

3. Вещи до отъезда сдают с биркой номера комнаты в специальную комнату под наблюдение охраны.

4. Принять душ, переодеться в дорожную одежду в спорткомплексе.

Вообщем очень хорошее и доброжелательное отношение и после выселения!

Было очень приятно! Спасибо!

Теперь мы всем рекомендуем этот замечательный отель и при возможности вернемся в него!

kupsik-tat-316 оценил сервисы

все понравилось!
нет
Добавлено 21.02.24 15:27 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы kupsik-tat-316 (3)