АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 13976
Фото: 5
929
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2023
30.07.23 - 08.08.23
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули не плохо

Прилетели мы рано утром, заселили сразу в бунгало на первом этаже. Номер так себе, как в подвале. Света солнечного не было вообще, белью на улице не сохло. Безопасность тоже хуже не куда. С улицы можно было очень легко попасть в номер, если вдруг забудешь закрыть балконную дверь. В номере стояла двуспальная кровать и двухэтажная для детей. Сейф платно. Интернет ловил не плохо. С кондиционером отдельная беда, он либо остужает, либо выключается, т.е. настроить нужную тебе температуру не получится. Если включить холодно, но если выключить, становится душно.

Территория отеля небольшая, но зеленная. Днем готовили вкусные пончики, раздавали мороженное. Мороженное в принципе, можно было взять в любое время в баре у горок. Бассейн для такого кол-ва народу маловат. Больше всего бесили люди, которые занимают утром по четыре лежака и уходят на целый день. Нафига? И на пляже и около бассейна всегда можно найти свободные места.

До пляжа идти не далеко. Места там свободны были всегда, недостатка не было. Море теплое, чистое. На пляже местная женщина готовит лепешки, работает бар.

Питание в отеле в целом мне понравилось. Завтраки однообразные, но всегда можно выбрать что поесть. Обед и ужин разнообразные. Из фруктов были яблоки, груши, персики, абрикосы, дыни, арбузы, сливы, драконий фрукт. Большой выбор сладостей. голодными мы не ходили. Дети тоже себе всегда находили что покушать. Есть, кстати и поздний суп, его подают поздно вечером, видимо для тех, кто заезжает в отель поздно ну или с экскурсии поздно вернулись.

На территории отеля есть свой аквапарк, он достаточно новый, работает по часам с 10-12 и с 14-16....есть развлечения как для маленьких, так и для взрослых.

Вечерняя анимация для детей каждый день одно и тоже. В клуб детский не ходили. Взрослая анимация тоже скучновато проходит, мы гулять обычно уходили.

Не понравилась работа ресепшен. У нас вылет был в девять вчера, мы попросили продлить номер, чтобы спокойно собраться и уехать в аэропорт, но нам отказали, якобы сейчас туда другие туристы заедут, но так никто не заехал....

Но отдохнули хорошо, все что хотели солнце, море, пляж получили.

Лена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание близость к аэропорту
Минусы отеля
работа ресепшен старые номера
Добавлено 21.02.24 16:35 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация