Регистрация: 16.02.22
феврале 2024
02.02.24 - 14.02.24

Прекрасный отель для хорошего отдыха!

Не понимаю людей, кто пишет, что отель их не устроил.

Место прекрасное! Были вдвоем с подружкой, сначала расстроились , что местоположение очень удалено от основных тусовочных мест(типа Хиккадувы), но в итоге были этому очень рады. Спокойная атмосфера, полное отсутствие русского «быдла», в основном одни европейцы. Просто когда с экскурсии мы были в тех краях - вывод был один : у нас около отеля тихо, спокойно , а другого и не надо .

Персонал просто великолепный! Всегда с ними смеялись и шутили (общались на Английском). Если возникали проблемы , они помогали (как-то отключили вайфай, а нам нужно было прочитать ответ по трансферу , так вот ребята помогли , раздали вайфай. И так во всём).

Брали только завтраки.

Так вот, с первого взгляда может показаться, что выбрать нечего. Но это не так. Всегда есть овощи, яйца, что-то на гриле, много видов карри, даже рис, полно сладкой выпечки, вафельки, топпинги, хлопья, много спелых фруктов и тд.

Голода после завтраков не было)

Номера, возможно, чуть-чуть ( и то местами) подуставшие, но надо же понимать, что пятерка Турции и пятерка в Азии- это разные состояния отелей.

В любом случае, номера чистые , уборка каждый день, вопросов по этому поводу никаких не возникало, все было отлично.

Территория хорошая, ухоженная. Лежаков хватает. Лежать под пальмами и слушать океан - это лучшая медитация !

Нам очень повезло и мы случайно познакомились с приятным воспитанным и не наглым молодым человеком туктукером. Просто до этого кто только не приставал на пляже, это был просто ужас.

А он спокойный и хороший парень, по стоимости тоже дешевле, чем у многих.

Он нас везде возил по окрестностям, много чего рассказывал. Ездили за фруктами , в магазины, в разные рестики)

Попросите у него, чтобы привез, кокосовые роти!!!

Скажите, что хотите попробовать! Это ооочень вкусно)

Немного знает русский, хорошо говорит на Английском.

Общались в вотсапе , вот его номер :

‪+94 77 209 1710‬ Шан

Если едете в этот отель, даже не переживайте ) всё будет супер!

Эва оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.02.24 23:03 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Эва (2)