АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.09
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 14
Читательский охват: 9591
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
феврале 2024
14.02.24 - 21.02.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Февраль в Шарм-Эль-Шейхе

Вчера вернулся домой и хочу написать про свой отдых. У нас было по питанию Ультра.

По порядку:

Приехали в отель в районе 12.00, попросил номер получше (без всяких доплат), сказали без проблем, идите на обед. После обеда сразу выдали ключи от номера. Номер действительно был хороший с видом на залив Наама Бэй и без прямого солнца.

Номер хороший (не первой свежести), но все было в порядке, все работало, чисто, никакой грязи, поломок и т.д. Хорошее впечатление. в номере гладильная доска, утюг, полный набор кофе, чай, сливки, сахар. Мина бар пополнялся каждый день, в баре два вида пива хорошего, 2 сока, 4 напитка газировки коал и спрайт оригинальные. Уборка каждый день и просто отлично.

Питание: основной ресторан - хорошо, каждый вечер ужин из национальных кухонь мира, завтраки стандарт - омлет, каши, овощи, йогурты и т.д.

Есть два а-ля карт бесплатно, по записи, хоть каждый день. Первый средиземноморский - в принципе тоже самое, что и основной ресторан, только по меню. Второй азиатский - нам понравилось!!!

Пляж и море: сразу скажу что вход в море только с двух понтонов, имейте ввиду.... Море чистое, берег риф - поэтому есть много разных рыб, я видел даже мурену и крабов. С собой конечно маску обязательно. Само море когда мы были примерно градусов 21-22, но когда поплаваешь нормально становится. Лежаков много и всегда были свободные.

От отеля по вечерам трансфер до главной улицы с магазинами Наама Бэй и обратно.

Бары: баров несколько, на пляже (тут в обед дают фаст фуд), в бассейнах и в лобби. Работает вечерний бар дискотека с 22.00 до 00.00

Напитки в барах бесплатно только местные, но качество хорошее

Отдельно хотел бы отметить персонал отеля, просто молодцы, обслуживание на высоте. всегда улыбаются, чем помочь и т.д. Мы в первый же день познакомились с одним старшим официантом и дали ему чаевые, потом на весь отпуск у нас было просто обалденное обслуживание с ним. Кстати и уборщику номера тоже самое и номер блестел всю неделю. Так что не забывайте про небольшие чаевые и все будет отлично.

В общем подведу итог: рекомендую отель для спокойного размеренного отдыха

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.02.24 10:43 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 05.04.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем питание ультра отличается от все включено?

19:46 06.04.24

Здравствуйте! Ни чем не отличается. Ультра - это и есть ультра всё включено. Но в этом отеле есть также другой тип питания - полупансион, т.е.завтрак и ужин. Тур с таким типом питания будет дешевле приблизительно на 20 тыс.(если на 10 нч.за 2-х). Но лучше брать Ультра, чтобы не чувствовать себя ущербным. Хотя, возможно, кому-нибудь полупансион больше подходит. Я в обычной жизни редко обедаю, но на отдыхе, особенно если многое плаваешь, аппетит активизируется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (19)