Регистрация: 27.08.11
феврале 2024
17.02.24 - 21.02.24

Проживание подтверждено документами

Любимый Риксос

Расписывать много не буду, в предыдущих отзывах все расписано.

Мы отдыхали уже 3 раза в отеле.

В этом году он полностью меняется. Летом он будет уже 16+, и полностью будет закрыт для русских туристов, да и для многих других туристов. Теперь отель будет ориентироваться только на немецких туристов. Данных факт конечно очень и очень расстраивает, ведь я так полюбила этот отель.

В этом году, полностью реконструируется основной ресторан, поэтому питание было предусмотрено в ресторане Аля Карт, так как он не очень большого размера, следовательно питание было урезано, но все в принципе хватало, голодными ни кто не ходил) Ресторан BBG днём работал как снек бар, а вечером турецкий Аля Карт.

Детский клуб убрали, превратив его в клуб для взрослых)) который будет работать в летний период.

Погода выдалась отличная, даже обгорели на солнце. Крытый бассейн мне показался холодным. Хамам работал)

На третий год посещения отеля мы обнаружили караоке клуб)) спасибо ребятам, мы отлично проводили вечера))

Персонал конечно сменился практически весь, но ребята старались, за что им большое спасибо.

Ресепшен решал оперативно все вопросы.

В этом году посетили от отеля парк Легенд.

Дети, да и взрослые были восторге, водные зоны конечно не работали так как не сезон, но многие горки работали исправно) думали проведем там пол дня, но даже дня не хватило чтобы все посмотреть а на всем покататься) рекомендую в посещению!

Очень надеюсь что директор данного отеля сменит свой ориентир на немецких туристов и мы снова сможем наслаждаться этим отелем))

Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чудесная территория
16+ будет
Добавлено 23.02.24 09:08 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Галина (17)