Регистрация: 19.12.17
Отдыхала В одиночку в
январе 2024

Lou`Lou`a Beach Resort 3

Отдыхала в Лу Лу Бич Резорт 3* в январе 2024 г. , и, в целом, мне понравился этот отель, хотя он и очень старый, 1993 г постройки. Последняя реновация проводилась в 2019 году.

Рядом находится отель Шарджа бич, он 1978 г. постройки, не работает с 2020 г, и, говорят, его будут сносить, и строить на его месте новый отель.

На ресепшен был сделан хороший ремонт, и работают приятные люди, которые старались во всем помочь, реагировали на просьбы оперативно. Говорят ли они по русски, я не знаю, потому что не имею такой глупой привычки, говорить по русски, за границей.

Вайфай бесплатный, и ловит по всей территории отеля, даже на пляже, это классно!

От отеля ходят трансферы в многие моллы шарджи и дубая, так что для шопинга созданы все условия. Рядом находятся магазинчики для туристов, и ресторанчики, в шаговой доступности.

У меня были только завтраки, и я осталась ими вполне довольна. Меню обычное: сосиски, жареный бекон, яичница, салаты, гарниры, овощи, фрукты (апельсины, арбуз, дыня, яблоки), выпечка, всего вдоволь, все свежее и вкусное. В ресторане чисто, уютно.

Пляж отличный, песочек, зонтиков и лежаков хватало. Где то читала в предыдущих отзывах, что их, якобы, маловато, но в январе людей в отеле было не так много, и все было хорошо. Полотенца для пляжа выдают при выходе на пляж; каждый день можно их менять. На пляже к вам однозначно пристанет одна русская, пренеприятная и вульгарная особа лет 60-ти, явно знававшая лучшие времена, и со следами былой красоты на лице... Она начнет довольно-таки настойчиво навязывать вам поездку за по магазинам, и за шубами))) наверное, каждый уже знает, что это просто команда нлпишников и манипуляторов, от которых невозможно отбиться, пока вы что-то в этих магазинах не купите, так что не попадайтесь на эту удочку.

Номер был у меня, кажется, 401, с видом на дорогу, и рядом со входом в отель, на 2 этаже, поэтому все, кто курили поблизости, создавали в моей комнате мощный смог, от чего я очень страдала. Надо было поменять комнату, но я не сразу открыла окно и обнаружила курящих, а потом мне было уже лень переезжать, ибо в комнате я только ночевала... В моей комнате был довольно таки низкий потолок, а занавески попахивали плесенью и куревом, в общем, недурно было бы их простирать уже, а то, видимо, с 2019, или даже с 1993 года, их не стирали. Полотенца меняли каждый день, уборка тоже была ежедневная и тщательная, постельное белье чистое, шампуни и гель для душа выдавались в достаточных количествах, и были хорошего качества.

Погода была так себе, море холодное, и несколько дней сильный шторм, но, что делать, это январь. По таким холодным дням я ездила в магазины. В целом, отдых удался.

Хорошо бы еще туроператоры снизили цены за туры, в конце концов, как было хорошо раньше, а теперь приходится платить за такие вот, средние отели, 3*, очень дорого!

Irina оценила сервисы

первая линия бесплатный вайфай везде
нестиранные с назапамятных времен занавески и низкие потолки в комнатах
Добавлено 23.02.24 16:14 (2 846 символов в тексте)
Все отзывы Irina F (12)