Регистрация: 08.09.21
феврале 2024
05.02.24 - 17.02.24

Проживание подтверждено документами

Где мы - там абсолютное счастье)))

Отдыхали в феврале вчетвером. Именно в этом отеле впервые.

Нам предложили два номера в бунгало на втором этаже (730 и 733). Наши балконы выходили на бассейн и на ресторан гриль. Прекрасное место.

Уборка, смена полотенец была ежедневными (причём, без чаевых!). В номере были кондиционер, две кровати, современный телевизор (3 русских канала), чайник (чай, кофе, другие расходники пополняли каждый день), торшер, настольная лампа, два телефона, фен. Номер нас устраивал вполне.

Территория отеля большая, красивая, много ухоженной растительности. Несколько бассейнов, три аква-горки. Два ресторана: основной и гриль (где проводились прекрасно организованные ужины). Мы успели подружиться с официантом (Валид), который хорошо говорил как на русском так и на английском, был внимательным, весёлым и доброжелательным с прекрасным чувством юмора. Питание в ресторанах хорошее: первые блюда, гарниры, мясные и рыбные блюда разнообразные. Десерты, сезонные фрукты, всё свежее и вкусное. Есть отдельная стойка с детским питанием. После обеда ежедневно предлагали вкуснейшее мороженное в вафельных рожках.

Русская девушка администратор Илона ежедневно подходила и спрашивала: как нам отдыхается, есть ли какие то проблемы, пожелания. Она же помогла нам устроить романтический вечер в египетском ресторане Бахарад, не забыла про комплименты от отеля, доводила наши просьбы до местных специалистов.

Отель находится на центральной улице Наама бей, вокруг множество ресторанчиков, магазинчиков, лавочек, небольшой Макдоналдс, аптеки... Одним словом - расположение отличное!

До пляжа 6-8 минут неспешным шагом, есть бар, тут же выдают пляжные полотенца взамен на карточки . Через соседний пляж, так же есть ещё один пляж относящийся к нашему отелю.

Анимационная команда как русские так и египтяне очень весёлые и коммуникабельные ребята предлагали присоединиться к зарядке, аквааэробике, дартсу, боче, прочим развлечениям.

Купили 2 местные сим карты на четверых (они пригодились нам только на пляже и во время экскурсий), а так wf был на всей территории отеля.

Однозначно рекомендую этот отель.

расположение пляж персонал территория питание
нет
Добавлено 24.02.24 00:18 (2 098 символов в тексте)

20:00 10.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй