Регистрация: 22.07.14

спасибо
октябре 2023
18.10.23 - 01.11.23

3.7

Посредственный отель для бюджетного отдыха

Первое впечатление об отеле крайне негативное из-за отсутствия чистоты. Лифты в разводах, в номере песок, волосы, пыль. В целом в отеле очень посредственно относятся к чистоте. Все какое то неопрятное.

Номера уставшие, но это ладно. Главная претензия - уборка...Отдыхала с маленьким ребенком, приходилось самой подметать и мыть полы, Ибо ходить, а тем более ползать по ним невозможно. Все грязное, не дотронутся. Старались максимально мало в номере находится. Можно было бы пообщаться с ресепшеном и т.д. по этому поводу, но мне не было на это времени и сил. Одна с двумя детьми. Стресса и так хватало))) В общем мне проще было самой немного доубраться.

Еда. Вроде и всего хватает, и меняют блюда. Но все какое то посредственное (не могу придумать другого слова). Сьедобно, но удовольствия не получаешь. Голодным точно не останешься. Но на этом и все. Понравилось наличие айрана. И то, что можно было брать молоко для малышки. Самое вообще вкусное в отеле - лепешки на пляже и около амфитеатра) Вот тут респект бабушкам что их пекли.

Пляж супер. В плане расположения, входа и наличия всего необходимого. То что мест нет, и при максимальной загрузке, все очень плотно это да. Последние дни, когда резко сократилось число отдыхающих, вот тогда было прям круто. На пляж всегда ходили пешком. С коляской так было удобнее. Не напрягала совсем.

Расположение мне понравилось. Недалеко на маршрутке до старого города, торговых центров и всего необходимого.

По анимации все норм, тут и детям и мне всего хватило. Нареканий нет.

Если закрыть глаза на неопрятность в отеле, и грязь в номерах, и не быть гурманом, а ехать чисто за морем, то можно. Но так, я бы в отель больше не вернулась. Ибо в его ценовой категории можно найти варианты получше.

Катерина оценила сервисы

пляж вкусные лепешки лунопарк и аквапарк.
грязь в номерах общая неухоженность посредственная кухня.
Добавлено 24.02.24 15:07 (1 746 символов в тексте)