Регистрация: 25.02.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
16.02.24 - 25.02.24

Рекомендую

Ехала на курорт в этот отель сама. Когда заселили в номер то была приятно удивлена, номер красивый, чистый, уютный, так же есть огромной балкон, где можно наслаждаться видом на всю эту красоту которая там есть, это живые цветы, пальмы, сказочный вид на море и многое другое. Персонал супер классный, улыбчивый , отзывчивый и Мега крутой, все что тебе нужно решают за несколько минут. Еда вкусная и выбор огромный. Есть на территории СПА, была на массаже, просто супер. Отдыхала 9 дней. Хочу поблагодарить коллектив этого готеля за дружелюбие, внимание. Рецепшн, без вас никак. Ребята, ВЫ МЕГА крутые. Я обязательно еще приеду в этот готель в мае. Рекомендую 👌👌😒❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

позитив скорость внимание… можно продолжать бесконечно ☺️
минусов нет
Добавлено 25.02.24 20:00 (814 символов в тексте)

20:46 25.02.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы Татьяна Бут (1)