Регистрация: 25.02.24
феврале 2024
17.02.24 - 23.02.24

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Хургаде

Мы приехали отдыхать в Хургаду 17.02. 2024г. В целом нас все устроило. Единственное что отталкивает - это устаревшие номера. Но так как мы практически приходили только спать, то в целом под конец отдыха и к их поюзаности привыкли. Персонал общительный, в меру навязчивый. Большой бонус поездка в Египет с детьми. К семьям с детьми здесь относятся более трепетно что ли. Пляж чистый убирают каждый день. Газоны ухоженные, мусора здесь не увидеть. Питание однообразное, но вполне себе хорошее. Анимация слабовата. Сотрудник который принес багаж - наглый каких еще поискать надо.

Бары не могут похвастаться большим выбором напитков, но в принципе все вполне себе.

Если вы едете первый раз за границу, и вам не с чем сравнить именно сам отель- то отличный вариант.

Ли оценил сервисы

большая территория обслуживание
старые номера
Добавлено 25.02.24 21:34 (764 символов в тексте)

16:35 26.02.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

Все отзывы Ли Соколов (1)