АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 47
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная вилла продуманная до мелочей

Жили компанией из 7 человек в феврале. Встретили нас с кокосами с трубочками что очень кстати после долгого перелета. 


Дом огромный и очень уютный и красивый, даже лучше чем на фото. Все комнаты оборудованы кондиционером и вентилятором под потолком, уборка по мелочи и замена полотенец раз в пару дней или по запросу, глобальная раз в неделю. На вай фай ругались в соседних отзывах, но видимо уже починили - ловит везде и стабильно: смотрели фильмы, созванивались по видео - все летает.

В вилле есть абсолютно все, оборудована идеально и по последнему слову техники.

Идеальное расположение — кажется что лучшее на острове. Если живешь на этой вилле машина вовсе необязательна, мы за неделю облазали все пляжи и без нее были в каждом уголке острова. На самом деле самые крутые пляжи в шаговой доступности, а на чуть более отдаленные можно добраться на автобусе, которые тут ходят чаще чем на Маэ (максимум который мы ждали 15 минут):

* маленький пляжик где мы прыгали на волнах и встречали закат в самый первый день (1-2 минутах ходьбы)

* красивейший Баунти пляж Анс Керлан и ресторан Каприкорн (7-10 минут пешком)

* 4 магазина и автобусная остановка (3-5 минут пешком)

* Есть возможность за 40 минут дойти до Анс Жоржетт и Анс Петит за час, по красивому хайку (фото с высшей точки хайка прикрепила к отзыву) на Анс Лацио (если доехать до конечной автобуса то весь путь занимает 30 минут).

* Гранд Анс где то в 10 минутах езды.

Все остальное можно посмотреть сев на автобус.

В своем саду есть гамаки и огромный бассейн где очень круто купаться после заката когда остров засыпает и делать нечего. Есть газовая барбекюшница где можно приготовить рыбу от местных, которую рыбаки продают недалеко на пляже Гранд Анс каждый вечер.

В мастер спальне просторная гардеробная комната, собственная ванная с джакузи. В спальня с 2 кроватями приватная небольшая терасса, большой шкаф для одежды, удобные кровать полуторки. В спальне с 1 двуспальной кроватью выход на общую терассу, тоже большой шкаф и удобная кровать. Все в целом идеально для отдыха большой компанией или семьей, все матрасы и подушки удобные, кондиционеры пашут на ура из любой спальни есть выход на одну из двух терасс.

Ванных комнат 3, одна из них в мастер спальне. В мастер спальне большая ванная комната: джакузи, 2 тропических душа и 2 раковины, гигантская и очень удобная кровать. Другая ванная оборудована ванной с функцией джакузи и душем, тоже 2 раковины. В небольшой третей ванной только душ.

Огромная, просторная гостиная, удобный диван и кушетки, большой телевизор и обеденная зона, прямо из зала выход на трассу собственного сада. Кухня оборудованна по последнему слову техники необходимым для готовки любых блюд - от блендера и тостерницы до мультиварки и микроволновки. Тут реально есть все, миллион кастрюль, мелкой кухонной утвари. Есть машина для генерации готового льда и питьевая вода.

А еще на этой виле нереально крутая хозяйка. Обращались к ней по любому вопросу, всегда быстро отвечает, подсказывает лучшие места, может организовать трансфер куда угодно и это всегда выходило сильно дешевле чем то что предлагали местные, знает даже где взять лучшую рыбу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
есть абсолютно все любая мелочь под любой случай предусмотрена
Минусы отеля
из минусов наверное только платные услуги по стирке но это совершеннейшая мелочь на фоне крутости виллы и отдыха на пралине.
Добавлено 26.02.24 00:47 (3 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация