Регистрация: 19.01.09
спасибо
феврале 2024
08.02.24 - 11.02.24

Не рекомендую данный отель

Сам по себе отель неплохой, хорошие завтраки, более менее чисто, микроволновка в номерах. На этом все.

Не понимаю тех, кто пишет восторженные отзывы про данный отель. Если рассматривать просто как городской отель, например, как промежуточная станция между островами и вылетом, то необоснованно дорогая цена. Объясню.

Мы в Тайланде не первый раз и в основном любим отдых на островах. Выбираем как правило отель Паттайя Парк, но в этот раз, когда вернулись с Самета там просто не было мест. Решили поселиться в Белла метро.

Я уже написала, что сам отель нормальный, обычный, НО...

Пляж, его нет, если сравнивать с той же Паттайя парк. Во-первых лестница на него, довольно проблематично с маленькими детьми или пожилым. Во-вторых грязный плаж, и слив-канал. Мы сразу вылезли из воды, как увидели эти трубы. Это Паттайя, все сказано. Я понимаю, что далеко не острова и просто перед вылетом хотелось искупаться, но не здесь, однозначно.

Далее, о каком хорошем расположении идет речь? К Терминалу 21? А извините, зачем он вам нужен? Каждый день ходить и любоваться на бренды или фуд корты? Если вам нужно это, тогда да, а в остальном можно выбрать ближе к таким местам как Централ Марина, там и ночной рынок классный, и сам торговый центр или все тот же Паттайя Парк, где тоже большой рынок с кучей кафе и магазинов. Здесь даже Элевен за три км примерно, рядом из еды ничего не купить, только действительно в терминале, где дорого и смысла не вижу. Мы едем в Тай поесть фрукты, морепродукты, ну Централ Марина там да, а тут ничего нет поблизости, совсем.

И это ни какой-то наговор на отель, нет, просто искренне не понимаю что там делать за такую стоимость. Ни пляжа, Ни инфраструктуры.

Номер с видом на море, улучшенный. Так и хотелось спросить "Покажите мне ухудшенный" чтобы было с чем сравнить. Вид на море видно на фото, дверь на балкон не откроешь ужасный шум от работающей кухни напротив, трубы тоже видно на фото. Это и день, и ночь, не прекращается. И вид, это на море, да? Круто, что. В моем отзыве из другого отеля вот там вид, да. И я не пою оды Паттайя парк, но у меня и другие отели есть, но я сравниваю по цене. Метро на тот момент был дороже чем нормальный отель, где есть все!

Короче, выбирать вам, но я бы рекомендовала подумать прежде чем ехать сюда. Тем кто первый раз и ничего не знает в Паттайей может и заходит расположение отеля, а вот тем, кто уже был в других отелях, лучше сюда не ездить. Если конечно, вы не сидите в отеле, выходя только в Терминал 21 до которого едет бесплатный трансфер, вот в чем единственный плюс))

Всем хорошего настроения и удачного отдыха!

Диана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

завтрак
пляж расположение нет вида на море
Добавлено 26.02.24 12:14 (2 603 символов в тексте)