АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.09
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 11
Читательский охват: 4738
Фото: 96
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
314
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
феврале 2024
08.02.24 - 11.02.24
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель

Сам по себе отель неплохой, хорошие завтраки, более менее чисто, микроволновка в номерах. На этом все.

Не понимаю тех, кто пишет восторженные отзывы про данный отель. Если рассматривать просто как городской отель, например, как промежуточная станция между островами и вылетом, то необоснованно дорогая цена. Объясню.

Мы в Тайланде не первый раз и в основном любим отдых на островах. Выбираем как правило отель Паттайя Парк, но в этот раз, когда вернулись с Самета там просто не было мест. Решили поселиться в Белла метро.

Я уже написала, что сам отель нормальный, обычный, НО...

Пляж, его нет, если сравнивать с той же Паттайя парк. Во-первых лестница на него, довольно проблематично с маленькими детьми или пожилым. Во-вторых грязный плаж, и слив-канал. Мы сразу вылезли из воды, как увидели эти трубы. Это Паттайя, все сказано. Я понимаю, что далеко не острова и просто перед вылетом хотелось искупаться, но не здесь, однозначно.

Далее, о каком хорошем расположении идет речь? К Терминалу 21? А извините, зачем он вам нужен? Каждый день ходить и любоваться на бренды или фуд корты? Если вам нужно это, тогда да, а в остальном можно выбрать ближе к таким местам как Централ Марина, там и ночной рынок классный, и сам торговый центр или все тот же Паттайя Парк, где тоже большой рынок с кучей кафе и магазинов. Здесь даже Элевен за три км примерно, рядом из еды ничего не купить, только действительно в терминале, где дорого и смысла не вижу. Мы едем в Тай поесть фрукты, морепродукты, ну Централ Марина там да, а тут ничего нет поблизости, совсем.

И это ни какой-то наговор на отель, нет, просто искренне не понимаю что там делать за такую стоимость. Ни пляжа, Ни инфраструктуры.

Номер с видом на море, улучшенный. Так и хотелось спросить "Покажите мне ухудшенный" чтобы было с чем сравнить. Вид на море видно на фото, дверь на балкон не откроешь ужасный шум от работающей кухни напротив, трубы тоже видно на фото. Это и день, и ночь, не прекращается. И вид, это на море, да? Круто, что. В моем отзыве из другого отеля вот там вид, да. И я не пою оды Паттайя парк, но у меня и другие отели есть, но я сравниваю по цене. Метро на тот момент был дороже чем нормальный отель, где есть все!

Короче, выбирать вам, но я бы рекомендовала подумать прежде чем ехать сюда. Тем кто первый раз и ничего не знает в Паттайей может и заходит расположение отеля, а вот тем, кто уже был в других отелях, лучше сюда не ездить. Если конечно, вы не сидите в отеле, выходя только в Терминал 21 до которого едет бесплатный трансфер, вот в чем единственный плюс))

Всем хорошего настроения и удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Диана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтрак
Минусы отеля
пляж расположение нет вида на море
Добавлено 26.02.24 12:14 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация