Регистрация: 17.04.13
феврале 2024
23.02.24 - 25.02.24

без питания

Хороший отель

Отдыхали в отеле в праздничные дни с 23 по 25 февраля, заказывали раннее бронирование, поэтому заселили сразу по приезду. Но хочу отзыв начать с перелета. Летели компанией армянскими авиалиниями FlyOne Armenia, регистрироваться на сайте на рейс не стали, так как была платная регистрация с выбором места в сумме 1850р, решили что у нас будет много времени в аэропорту , да и съэкономим )). Но когда пришли на регистрацию, нам сказали что на стойке тоже регистрация платная ))), и стоит это 4 300 рублей с билета. " Скупой платит дважды " это про нас))) . Так что имейте ввиду , с таким мы сталкнулись впервые, хотя летали многими авиакомпаниями.

Вернемся к отелю, номер был на восьмом этаже, 803, с лифтами проблем нет, три лифта . Почти все номера без балконов, вот балкончика конечно не хватает. В номере есть фен, утюг с доской, сейф, чайник с чаем и растворимом кофе. Телевизор, есть несколько каналов русских, вай фай есть в номере и в лобби, с интернетом в отеле проблем не было. Бутылки с водой, теплые и в холодильнике. В ванной комнате мыло, шампунь, кондиционер, лосьон для тела . Сам номер не очень большой, но для двоих достаточно. Кровать огромная, метра три, соеденены две полуторки. Есть тапочки и халаты. С уборкой номера проблем не было, убирали чисто. В отелле есть завтраки, но мы предпочли завтракать не в отеле, а при прогулке по городу. В стоимость проживания входит сауна, открыта до 22 часов, ходил друг , сказал есть пару парилок, остался доволен. В лобби есть бар.

Находится отель в удобной локации. Впечатления от отеля хорошие, рекомендую.

Логотип отеля

нет
Добавлено 26.02.24 12:26 (1 586 символов в тексте)

19:07 19.03.24

Приветствую Вас!
"Хороший" у них ценник на регистрацию!

20:30 19.03.24

Да)), очень были удивлены ))