Регистрация: 25.01.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
16.08.23 - 30.08.23

3.8

красивая обвертка и не больше.....

Дорога до отеля около 2-3 часов ,тут как повезет! Заселение прошло быстро ,около часа подождали и номер готов,приехали около 11 утра . Не каких Welcome drink тут нет ,.С автобуса помогут с чемоданом и на этом все , дальше сами , до вас не кому дела нет. Впечатление так себе ,ну да ладно . Лобби красивый и современный . Постоянно много народа ,так как один ресепшэн на резорт5 и на ворлд4 при заселении.

Номера достойные ,относительно новый ремонт ,белье не сильно изношенное , уборка норм если оставите на чай закрутят что нибудь из полотенец ,кондиционер работал хорошо , по телевизору несколько русских каналов ,сантехника без проблем , шампунь в дозаторе (из косметики все), мини бар только вода , интернет по всей территории ,но местами пропадал.

Территория большая , есть где погулять ,много баров разных локаций где посидеть , большой бассейн , неплохой аквапарк детский и взрослый ,снек бар в аквапарке хороший мороженное ,фрукты,шаурма пицца и т.д. ,небольшой зоопарк ,все чисто аккуратно .Рядом с отелем неплохой базар , много кафешек , в общем есть где прогуляться.

Пляж хороший ,вход песочек , вода чистая , лежаков куча но все заняты , уборка на пляжа на уровне .

Ну а теперь о хорошем....

В отеле много баров ,но ассортимент никакой ,кола фанта спрайт порошковые ,соки сплошной краситель пакетированных нет вообще , пиво стандартное наливайка , крепкий алкоголь водка виски джин местного разлива и ужасного качества в чистом виде пить не возможно, бармены никакие ,молодые нечего не умеющие пацаны девочки до 20 лет , коктейли просто кошмар , любой коктейль это цветной сироп и газировка ,по желанию что нибудь с градусом туда нальют. Лучшее на что можно расчитывать это турецкого разлива Grant’s и то не в каждом баре.

Ресторан это больше столовка ,еды много но вкусного почти нет , все фото на сайте с раками ,креветками ,сушами и прочими вкусностями полный бред , да они были но только для красоты ,за 2 недели 1 раз раки один раз креветки ,креветки ужасные и то быстро закончились а с раками не все сфотографироваться даже успели ,а кто успел взять не ели , потому что не сьедобно. Аля карт ресторан в принципе не плох , рыба вкусная обслуживают быстро ,приятная атмосфера на берегу моря.

Дальше больная тема !!! это занятые полотенцами лежаки !!! скажите туристы виноваты ,,,, а нет . Полотенца можно взять в отеле только до 11 утра а сдать только после 17 .Представьте ,берешь ты 3 полотенца на семью и тягай их целый день в руках по жаре сдать некуда или оставляй на лежаке как все и делают , так кто тут виноват ,,,,,.?

Анимация тоже никакая ,вечером танцы уровня сельской самодяетельности , да и то не посмотришь потому что куча народа с 3 отелей собирается , днем проводят какие то активности ,но из за множества людей попасть туда трудно ,да и где что будут проводить тоже нужно еще узнать умудриться ,если мимо будешь проходить в нужное время то повезло.Есть много игровых аппаратов , бильярд, машинки , кино , но все за доп плату кроме настольного тенниса)) так что будьте готовы к дополнительным расходам .

Мой итог !! Что бы было понятно обошелся он 3700 евро 2 вз и реб 11 лет на 14 дней 2023 году и если бы он стоил на 1000 дешевле все было бы отлично ,а так он не стоит этих денег !!!!отель не плохой но нужно понимать что это очень бюджетный отель который экономит на всем ,качественного сервиса здесь не ждите , хороших развлечений тоже , голодными не будите но и удовольствия не получите , море хорошее если займете лежак , ну а если любите выпить вкусный коктейль или что нибудь покрепче вообще вам не сюда. Если едите первый раз то должно понравиться ,если есть с чем сравнивать то вряд ли .Из 3 отелей если все же решили ехать сюда я бы рекомендовал брать LONICERA PREMIUM

Будут вопросы пишите отвечу

глеб оценил сервисы

пляж территория
питание сервис бары обслуживание
Добавлено 26.02.24 22:05 (3 769 символов в тексте)

16:53 21.03.24

что то вы долго написали 2-3 часа. Мы ехали 1:40 на общем трансфере. Лонисера была третьим отелем.

22:24 21.03.24

Мы в Белек по дороге заезжали там было 3 отеля , и сиде 4 отеля ,поэтому и написал 2-3 часа ,как повезет , в аэропорт быстрее заехали ,примерно полтора часа ,4 отеля заезжали.

12:38 06.04.24

А мы в это же время отдыхали в ПРЕМИУМ. В плане питания СУПЕР, креветками и раками хоть объешься, не устроил только пляж отеля. Поэтому приходилось ходить в WORLD. Номерной фонд новый

21:50 06.04.24

мы в премиум постоянно вечером ходили ,там спокойнее и бармен нормальный , шампанское было ,а в резорте не было , мне премиум больше понравился поэтому и рекомендовал его из 3 отелей , в ресторан в премиум не пускали не знаю как там было , нам можно было пользоваться только барами.