Регистрация: 02.03.13

феврале 2024
18.02.24 - 25.02.24

2.7

Не тот отель в который ехали!!!

Летели парой с Библио Глобус Аэрофлотом,в полной уверенности что едем в отель Sea Gull 4*.На документах мы увидели что написано La Rosa,на наш вопрос,что это нас убедили,что это и есть Sea Gull 4*просто это новое название,но когда мы приехали мы поняли,что приехали не туда.Но ничего уже было не изменить,Мы настроились на позитив.За 40S .нас заселили сразу,номер на втором этаже с балконом на море,идеальное месторасположение,если бы не огромное НО.Номер не убран,на простынях песок,шкаф на ладан дышит.Санузел вообще отдельная песня .в поезде он даже больше.В итоге после одной ночи нас переселили в другой номер с видом на бассейн и море с большим балконом,тут оказалось получше.Уборка в номере более менее,но все время что нибудь не докладывают.ПОЛОТЕНЦА три,то как положено 5,мыла пришлось просить туалетная бумага по минимуму.это конечно мелочи.но из мелочей все складывается.Про ресторан,еда нормальная есть ,что выбрать .алкоголь как везде,сильно разбавленный.Самое стремное в отеле это пляж,он микроскопический.ушатаные в ноль лежаки,песок в перемежку с камнями,да его убирают по утрам,Вообщем если хотите морскую панораму вам не сюда. Местоположение отеля удобное,если охота вечером погулять по городу,куча магазинов,но местные товарищи прохода не дают,.Благодаря хорошей компании и нашему настрою вообщем отдохнули хорошо.

Валерий оценил сервисы

местоположение.
очень старые номера
Добавлено 27.02.24 09:52 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (13)