Регистрация: 29.02.24
феврале 2024
25.02.24 - 07.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых: цена-качество

Отличный вариант отдыха по соотношению цена/качество. Отличный отель для семейного отдыха! Отдыхали с детьми. Огромная территория, большое количество бассейнов, аквапарки. Море в 10 минутах ходьбы, но каждые 20-30 минут приезжает минибус (два автобусика курсируют постоянно). Пляж небольшой для нашего отеля, вход в море идеальный для детей и не только. Есть рыбки и недалеко можно найти кораллы. На пляже есть бар , а так же снек- бар, можно перекусить на обеде (там кстати отличную пасту и пиццу готовят)

Территория из 3 отелей, где можно пользоваться всем. Нам очень понравился аква виста за его простор, немноголюдность и спокойствие. А гулять и тусоваться мы ходили в аквапарк и аква блю. В аква виста 2 больших бассейна, на всей оставшейся территории много маленьких.

Шведский стол с разнообразной, весьма приличной едой. Бары все мы даже не обошли, нашли себе пару местечек по душе. Из алкоголя белое вино, относительно терпимо по качеству. Жили в домике на втором этаже. Номер норм, но мебель немного подуставшая. Анимация работает хорошо, интересно и детям и взрослым. Очень дружелюбный персонал. В принципе, понимают тебя на русском. На ресепшене русским владеют хорошо, особенно менеджер Кереос Саиз. Все важное рассказал сразу, быстро и хорошо нас заселили и сопровождали наш отдых помощью.

Из отеля совсем недалеко можно доехать на такси до SenzoMаll. Там много магазинов разных, всё необходимое можно приобрести не нужно и в Хургаду ехать.

Отель однозначно рекомендуем.

Denis оценил сервисы

3 отеля вместе и общая инфраструктура
сделать пункт выдачи полотенец на пляже
Добавлено из отеля 29.02.24 14:40 (1 489 символов в тексте)

14:15 02.03.24

Уважаемый DENIS
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Vista Resort