Регистрация: 29.02.24
феврале 2024
10.02.24 - 21.02.24

Отдых

Отдыхали в Египте в отели Gravity, прилетели 10 февраля и прибыли в отель в 3 часа дня,нас сразу же заселили и накормили, чему мы очень рады были, потому что голодные были. Еда в ресторане по всё включено была очень вкусной, некоторые блюда пресноваты, но мы специями добавляли каждый как нравится. Ещё по пятницам у них ужин морепродуктов, дают креветки, крабов и т.д., а ещё суши давали, но они не очень вкусные. А так вцелом мы довольны едой. А что касается алкоголя, то пиво холодное вкусное, а коктейли на любителя. На следующий день мы пошли сходили на завтрак, а потом в аквпарк повели детей, он работает с 10 до 12,потом перерыв с 12 до 14, а потом ещё 2 часа работает с 14 до 16. Маловато работает аквапарк, но впечатлений море положительных,а дети вообще готовы были жить там. Прямо классно. Молодцы. И наблюдатели стоят постоянно, следят за ребятишками, есть для более взрослых отдельно горки и для ребятишек поменьше маленькие горки. И когда катаешься в аквапарке на горках, можно перекусить картошка фри, пицца, напитки, хоть сколько. Вход в море пологий, особенно клёво что лагуна есть, где можно спокойно поплавать и не сразу глубоко, для ребятишек идеально. Если подальше уйти к морю,там можно кораллы посмотреть поплавать. Аниматоры молодцы, могут даже забрать ребятишек в детскую комнату поразвлекать чтобы родители отдохнули,это прямо классно. Если поразвлекаться по вечерам, то каждый вечер у них тематические вечеринки, нам тоже понравилось, караоке. Единственное на территории отеля есть магазинчики небольшие, там фотограф нам сделал фото семьи и попросил 50долларов,это нам показалось дорого и мы отказались. Ещё мы съездили на экскурсию на весь день в море на яхте,рыбалка, кораллы, морепродукты и посмотрели дельфинов в море. В целом отдых у нас прошёл отлично 👍 вернёмся ещё однозначно! Спасибо большое!

кондиционер не работал
Добавлено 29.02.24 19:27 (1 838 символов в тексте)

12:58 01.03.24

Дорогая Ольга,

Приветствум из Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле. Мы рады, что наша команда подготовила для вас приятный отдых. Мы всегда делаем всё возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом. Мы с нетерпением ждём вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada Team