Регистрация: 19.09.17
феврале 2024
14.02.24 - 25.02.24

В феврале холодно.

Оправданная 4*

Были в отеле с 14.02 до 25.02.

Отель : заселяют с предложением заплатить за хороший номер. Мы дали шоколадку. В итоге пришлось менять номер потому что сантехника хромает, вода с душа стекала прямо на пол и в комнату )) поменяли без проблем, но долго. С ресепшена мы не уходили ждали до последнего. Двери с большими щелями. Уборку мы не делали, вывешивали красный значок.

На встречу с гидом мы не ходим,экскурсии нас не интересуют по космическим ценам, мы берем у проверенных сайтов. Если интересно пишите скину страничку. На квадроциклах за 10$ с чел.у каждого свой квадрик. Белый остров на яхте по 15$ + 5$ дайвинг 10мин. Я считаю это как раз одыкватные цены.

4*и 5* на одной территории, разница только в том что 5 ближе к морю .

Еда : очень вкусно. Курица,рыба,овощи, макароны, супы,баклажаны , крабы,шаурма,овощное рагу ну и много всего. Выбор есть.

По поводу Аля-карт запись ведётся с 15:30 У бассейна , в баре . Нужно записываться сразу по приезду, иначе мест не будет. Всё кто ходили всем понравилось, а мы не успели записаться((

Персонал отличный, все приветливые , улыбчивые. Так же хотят чтобы мы отдыхающие улыбались и здоровались им в ответ.

Пляж : пирс бетонный под водой был закрыт. Купались только с одного пирса( тот что на фото без воды)

В море плавать очень страшно, погружаешся с пирса прямо в синюю бездну. Вода холодная, 22° постоянно неприятные волны , уносят на каралы ,а они острвые. ресторан на пляже не работал(причина не известная)

Бассейн якобы с подогревом только на пляже, тот что с горками. Иногда он был холоднее моря.Поплавать там удастся только когда горки выключены.

С погодой не повезло, дул сильный ветер ,очень холодный, солнце часто в облаках. Лежали на лежаке укрытые и одетые. Один день даже не купались. В феврале больше никогда не поедем. ( хотя я это уже 4раз говорю ))

Анимация: танцуют они лениво, можно сказать как унылое...... на пляже они проводят утренние развлечение.зарядка , боча ну и что то ещё С 10 до 12:40 остальное время их не видно. Да и ладно.

Есть не далеко от отеля (1км) магазин местный. Похож как наша Лента или Ашан. Продукты ,чаи,приправы и многое другое очень дёшево. Если расплачиваться их валютой . Мы меняли $ на ресепшн по 50-55. Это очень выгодно, а в банке меняют по 33-35.

Вылет из Москвы 6часов полёт 11 ночей 1500$ оно этого не стоит. 85т это ещё норм.

Кристина оценила сервисы

вкусно в ресторане персонал хороший.
номера с огромными щелями
Добавлено 29.02.24 20:25 (2 390 символов в тексте)

12:46 27.03.24

Спасибо за такой развернутый отзыв. Скажите пожалуйста, Вы написали что территория 4 и 5 общая. а рестораны? можно ли заселиться в 4 и кушать в ресторанах 5? и на пляже.... бар с едой общий? Так же вопрос по бассейнам. можно ли проживать в 4 а плавать в 5-х)

Все отзывы Кристина (13)