Регистрация: 09.06.17
ноябре 2023

Прекрасный отель!

Добрый день! Отель очень понравился. Еда, напитки, в том числе на пляже превосходны.

Отдельное спасибо ресепшн, которые дали прекрасный номер по просьбе, так как нужен был номер с двумя отдельными кроватями и балконом. Брали все включено и не пожалели. Обедали всегда в баре на пляже- все очень вкусно. Ужинали в ресторане , так же прекрасная еда. Пляж просто замечательный, самая длинная песчаная линия в Рас-эль-Хайм, вода теплая, дно песчаное, при этом песок не поднимается со дна, и вода чистая. Лежаки всегда можно найти свободные в любое время. Бассейн подогреваемый. Еще обязательно поедем, и рекомендую данный отель. Лучше брать все включено, так как цены на коктейли достаточно высокие, если их покупатель в отеле. Мороженное есть платное и есть бесплатное в барах, необходимо попросить у бармена. В баре на пляже быстро мороженное разбирают, в баре у бассейне всегда было мороженное. Сервис на высоте: с Египтом и даже с многими пятерками в Турцией не сравнить, сервис намного лучше. Анимация очень лайт, для маленьких детей хорошее мини-диско. Вечером около 16.00 на пляже в баре живая музыка. Очень все нравилось.

Елена

Elenaelena23 оценил сервисы

Добавлено 01.03.24 10:24 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Elenaelena23 (2)