Регистрация: 17.07.19
Читательский охват: 2001
феврале 2024
07.02.24 - 14.02.24

Отличный отель, великолепный отдых!

Были в отеле в феврале 2024. Приехали утром, заселение в 14.00, но заселили нас через час. На ресепшен угостили напитком каркаде и кексиком. Наши чемоданы принесли в номер. Номер стандартный, обычный: две кровати, шкаф, тумбочки, стол, два стула. Есть телевизор, холодильник, сейф, чайник, кружки. По два пакетика чая и кофе, сахар, воду, 1,5л, приносили каждый день. Электрическая розетка европейская одна, может, на ресепшен можно попросить переходник, не знаю, у нас был свой. Всё чисто, полотенца меняли каждый день, есть шампунь, гель для душа, молочко для тела, мыло, шапочка для душа. Весь персонал очень внимательный, вежливый, доброжелательный. Во время проживания не возникло никаких проблем, всё было отлично. Еда в ресторане разная: овощи, салаты, фрукты, сыр, курица, рыба, говядина, супы, каши, выпечка, десерты. Кофе машина работает только во время завтрака, в другие приемы пищи есть чай и кофе в пакетиках. У нас был завтрак и ужин, но ужин можно менять на обед, просто идёте в ресторан во время обеда и вам ставят печать в вашей карточке, что вы были на обеде. Территория отеля небольшая, красивая, ухоженная. Есть бассейн. На пляж ходили в отель Лулу, из отеля Премьер нужно перейти дорогу и налево идти минут 5-7 вдоль дороги и зеленой изгороди. Заходите в сам отель, оттуда есть выход на пляж. На ресепшен вам дадут карточку, по ней и будете ходить на пляж. На пляже белый песок, вода голубая, чистая. Пляж оборудован: лежаки, матрасы, полотенца, зонтики бесплатно. Есть туалет, душ, комната для переодевания. Там тоже есть бассейн. Если из Премьера сразу прямо перейти дорогу и пройти через зелёную изгородь, попадете на городской пляж. Можно ходить туда, но пляж не оборудован, хотя тоже чисто. Деньги меняли в магазине, на кассе, через дорогу от отеля Лулу. Там же покупали еду, сувениры и всё необходимое. Из отеля, два раза в день, бесплатно, на автобусе можно поехать в торговый центр Дубая, Дейра Сити центр, и рынок в Шардже «Паровозики». Расписание дадут вам на ресепшен при заселении, но уточняйте заранее поедет ли автобус сегодня. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вероника оценила сервисы

Добавлено 01.03.24 20:15 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)