Регистрация: 02.03.24
мае 2023
01.05.23 - 25.05.23

Месяц в отеле

Отдыхали в этом отеле весь май, самое время написать отзыв. За месяц мы не заскучали , не устали , не умерли от голода и антисанитарии)). В отеле прекрасная команда аниматоров , утром -зарядка, днём-стрельба , волейбол , водное поло, вечером -минидиско и вечернее шоу. В детском клубе дети целый день не смотрят мультики, с ними играют и устраивают им Соревновния и конкурсы, там очень чисто и полный порядок в игрушках. Анимация работает по расписанию , все четко.

Еда: как и везде в Турции , нет смысла перечислять все что давали , голодными не остались ни разу. В конце мая, на ужине, в основном ресторане мест совсем не хватало. В 16:00 давали мороженое , видов 5. Всем хватало.

Бассейн: бассейны чистые , аквапарки отличные , но мало баллонов. Горки хорошие , не царапаются . На Горках тоже полный порядок , инструкторы следят за всеми .

Бар на пляже : мне не понравился , туда ходили оч редко . Не уютно и не чисто.

Территори чистая и ухоженная , очень зелёная.

Пляж: мелкая и средняя галька , после сильных волн намывало песок и это была радость для всех детей. Пирс не работал. Спасатели всегда на месте , в шторм следили очень внимательно. Дорога к пляжу , это отдельная любовь. Идёшь к морю в тени деревьев и любуешься . Каждый день меня восхищал путь к морю. От речки , которая находится прям рядом с отелем , часто была ледяная вода . Если менялся ветер -вода была теплее ) вход в море не пологий , 5 шагов и ты не достаёшь до дна.

На рецепции все четко , если что-то в номере досталось - очень быстро все ремонтировали.

Номера : обычные номера , как и во всем средний отелях Турции . НО совершенно отсутствует уборка. Балкон грязный , пол в номере грязный , сантехника более менее . Полотенца меняли , только если бросишь их на пол.

Итог: мы ехали не в элитную дорогую 5* гостиницу и понимали, что нас ждёт , но реальность превзошла ожидания. Спасибо Даше , Соне , Атакану, дедушке Ананасу и Энасу , что делали наш отдых ярким и разнообразным . До сих пор танцуем клубный танец и вспоминаем вас.

Галина Тер оценила сервисы

анимация аквапарк дорога к пляжу
плохая уборка в номерах.
Добавлено 02.03.24 18:28 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Галина Тер (1)