Регистрация: 22.02.24
декабре 2023
27.12.23 - 30.12.23

Супер

О самом отеле:

Территория большая. с аквапарком! На территории чисто, зелено, несколько баров и бассейнов.

Это просто идеально. Нам все очень понравилось, еды просто огромное количество. В этом отель очень сильно поднялся. На завтрак обычно ничего не менялось и было: различные бобы, картошка, хлопья, много хлебных изделий, вареные яйца, пончики, омлет

Обед и ужин всегда разный. Из мяса: 2-3 вида говядины, курица,

С мясом и рыбой большое разнообразие. По гарнирам все стандартно: картошка, рис, паста и тд

Много также овощей и салатов.

Фрукты, которые были: гранат, гуава, апельсин, клубника целая, дыня, яблоки, финики почти всегда, было что-то еще, уже не вспомню.

Номер хороший, большой, мебель хорошая. Нам было удобно и уютно. Убирали каждый день хорошо. Мы оставляли чаевые всегда. Меняли нам полотенца каждый день.

Территория отеля шикарная, цветы, пальмы, кустарники, вокруг красота.

Пляж. Народу было не много. Само море с подводным миром просто волшебное. Мы были в восторге. Купаться можно было всегда, был желтый флаг.

Бассейны тёплые, есть водные горки, детская площадка, клуб, детская

Анимация также идеальна!!! Ребята просто бомбические. зажигают гостей с утра до ночи. Очень разнообразные и интересные вечерние программы, караоке, дискотеки, конкурсы и т д. В течение дня, на пляже, у основного бассейна. Аквааэробика,йога, волейбол и т д.

Бассейны тёплые, есть водные горки, детская площадка, клуб, детская анимация.

Интернет работает хорошо!

Ставлю отелю 5 !! Вернемся сюда вновь!!!

Добавлено 02.03.24 22:31 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)