Регистрация: 20.06.13
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23

3.3

И снова CITY PARK HOTEL SOCHI 4* в сентябре

Так уж получилось, что у этого отеля по относительно приемлемой цене прекрасное расположение. Поэтому были мы снова здесь! В отзыве от 2022 года описывала все подробно, постараюсь просто провести сравнение. Итак, заселение. 7 этаж, на этот раз не было гуда за окном, т.к. номер был дальше от моря, соответственно и от ресторана , вытяжек и т.д. Сам номер не претерпел изменения за год, такой же потертый. в этом году я с ума сходила от жесткости матраца, как доска. Выпрашивать 2 одеяло для 2 человека тоже так себе история для 4*. Уборка и замена полотенец только по огромной просьбе (читай, почти угрозе), но горничные сказали, что персонала не хватает, поэтому так, текучка, в общем. Ну, слышимость , естественно такая же, лишь бы не было кричащих малышей за стеной, а храп соседа-это песня. Утренние разборки по ночам, т.к. бар-караоке рядышком, ну что еще по заселению, все, пожалуй. Про ресторан. На наш взгляд стало похуже с питанием, выбор поменьше, наверное, а может не так вкусно. Террасу застеклили оргстеклом. Коты и таракашки на месте. С пляжным отдыхом все так же, собственного пляжа нет, пляжные полотенца за депозит. Спросите, почему рекомендую, да ясно, почему. Не морочиться с питанием и супер-расположение,прекрасная набережная, рядом Зимний театр и кз Фестивальный, но это только если вы е очень требовательны.

Добавлено 03.03.24 09:10 (1 331 символов в тексте)