Регистрация: 04.02.24
мае 2023

Port nature luxury- отель с уникальной концепцией

Отдыхала в отеле Port nature в мае 23 года. Отель порадовал гостеприимным приемом. Угостили Велком дринками , гест релейшн во время ожидания номера персонально встретилась с нами , подробно рассказала о концепции отеля. Где-какой бар, что и где расположено в отеле. Где и в какое время можно выпить свежевыжатого фреша и где можно отведать напитки 12летней выдержки.

Засели почти сразу. По номеру критичный нареканий нет. Единственный нюанс дверь в туалетную и ванную комнату одна ) То есть если Вы закрываете туалетную комнату, в душевой дверь будет открыта.

Номер дали с частичным видом на море , море действительно было видно, наш номер выходил на сторону соседнего отеля Кристал, по вечерам и утрам оттуда слышалась громкая музыка , также там есть дорога , и шум от неё также был слышен в номере. Особенно если оставить дверь на балкон открытую. В общем немного не хватило шумоизоляции. Либо лучше бронировать номера с видом на бассейн или море. Там тише сторона.

Питание, это отдельная история этого отеля.

Все а ля карт рестораны , их 5 в отеле , бесплатные по концепции этого отеля. Не требуется предварительная резервация. Ограничений по посещению нет. Очень понравился морской Аля карт, который находится на пляже, Посещать возможно только вечернее время.

Ресторан на открытом воздухе- шатёр с пастой , работал в обеденные и вечерние часы. Там Можно было попробовать 10 видов паст, очень понравилось паста с трюфелями и морепродуктами

В Ресторане all Dunning Можно было отведать как турецкую так и европейскую кухню. Свежевыжатый фреши апельсиновый и гранатовый были доступны в баре на лобби 24 часа. Действительно в отеле большой ассортимент импортных напитков их 146 видов. Есть своя кондитерская и кофейня, все десерты и турецкие сладости выше всяких похвал.

Анимация в отеле действительно активная. Особенно в вечернее время. Отдыхали в отеле на майские праздники, попали на три концерта, очень понравился концерт Димы Билана.

В отеле есть много услуг для детей , детское питание , активная детская анимация

В отеле оооочень много детей.

По пляжу нареканий нет. Пляж хороший песчаный , есть пирс на котором есть лежаки

Были только мелкие недочёты по сервису. Иногда долго приносили заказы в а ля картах, пару раз даже забыли про наш заказ.

Но после обращения в службу гестрелейшн, по работе с гостями , все недочёты быстро устранились.

В целом бы хотелось отметить работу персонала отеля, служба работы с гостями и русскоговорящий представитель отеля очень приятные и отзывчивые люди, обращались по нескольким вопросам, даже по личным, уточнили как добраться, как вызвать такси и так далее , все помогли подсказали

Отель однозначно советую для семей с детьми. А так же можно отдыхать парой.

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

Добавлено 03.03.24 09:30 (2 732 символов в тексте)

15:03 04.03.24

Добрый день,

С уважением,

07:23 17.03.24

Здравствуйте, подскажите, в мае открытые бассейны подогревались?

09:10 31.03.24

Добрый день, в мае бассейны не подогревались, только один крытый бассейн.

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (112)