Регистрация: 06.11.23
декабре 2023

3.5

без питания

Проживание подтверждено документами

Family Holiday (Фамили Холидей)

В целом приятный отель, просторные номера, нет запаха плесени. Есть все необходимое. Отель расположен в центре Адлера, вблизи ТЦ «Мандарин» набережная и мост на Имеретинку.

По адресу отела ул. Кирова 11 (на цокольном этаже здания отеля) расположен караоке бар «Мафия», в котором громка играет музыка, слышно всю ночь в отеле (Хотя на входе в бар есть пометка, что бар работает до 3:00). Музыку слышно даже на третьем этаже отеля. Это мешает уснуть. Когда я позвонил администратору отеля и попросил содействия, чтобы сделали музыку тише, она сказала, что ничем не может помочь, предложила сходить в бар и попросить их сделать музыку потише. В итоге я вызвал полицию. В первую ночь ничего не изменилось. На следующий день я позвонил в полицию в 23:00, попросил связаться со мной, когда приедут сотрудники. Совместно с сотрудниками написал заявление , сотрудники сказали, что передадут в работу участковому, для проведения соответствующих мероприятий. В итоге на следующий вечер музыка играла тише. Что мешает администрации отеля решить проблему, непонятно. Если звонить в полицию каждый вечер и давить на участкового, полагаю, проблему будет решена. Но отель в этом, видимо, не заинтересован. Возможно, из-за того, что там один собственник, так как бар находится на цокольном этаже отеля.

Также был неприятный случай с горничной. Когда требуется чтобы мне заменили полотенца, я кидаю их на пол (стандартный этикет для отелей, во многих отелях висит табличка «если вам необходимо заменить полотенца, кидайте на пол»). Но я увидел эти полотенца, которые я бросил на пол, на полках. То есть горничная снова разложила мокрые полотенца с пола. Когда я подошел к горничной и попросил ее заменить полотенца, она сказала: «Меня бесит когда полотенца кидают на пол, я вешаю их обратно, мы меняет полотенца только раз в 3 дня». Так что учтите, что грязное полотенце может оказаться у вас на полке.

В остальном неплохой отель. Если бы не эти два нюанса, я бы поставил 5, но с таким отношением, сервис точно не на 5.

хорошая скорость wi-fi расположение отеля просторные номера хорошее пастельно белье и полотенца нет запаха плесени или бабушки есть сушилка для белья в ванной комнате есть фен гель для душа и все что необходимо в душевой (кроме зубного комплекта)
на цокольном этаже отеля караоке бар и слышно всю ночь как играет музыка даже на третьем этаже! слышно самолеты (как и во всем адлере) рядом стройка и слышно как идут работы в дневное время не дружелюбная горничная (если попросить заменить полотенце чаще чем раз в 3 для будет выражать негатив)
Добавлено 03.03.24 14:50 (2 010 символов в тексте)