Регистрация: 03.03.24

Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
11.02.24 - 18.02.24

Классный отель для взрослого, спокойного отдыха

Мне очень понравилось в отеле, я прилетела одна. Чувствовала себя а безопасности, персонал был приветлив и добр (я время от времени давала людям чаевые размером 1$ usa для того, чтобы мы точно были друг другу рады.

Еда вкусная, пляж приятный и красивый. Шведский стол полон полезных вкусняшек: все, как я люблю. Мясо, свежая рыбка на гриле, овощи на пару, паста, хлеб, свежие фрукты, кофе. Все вкусно, просто замечательно!

Есть два ресторана, где кормят по системе "все включено" Раз в неделю на убой, а если чаще - то за дополнительную плату. Там тоже вкусно. Алкогольные коктейли так же понравились. Есть удобный ларек прямо на территории отеля, где можно купить вещи первой необходимости: симку с интернетом, тапки, зубную щетку и пасту (их, почему-то, отель не предоставляет).

Мне очень понравилось. На пляже прекрасная водичка, видно рыбок даже у самого берега. Только заходить нужно в коралках: в первый день я поранила ступню, когда купалась босиком. А еще, плавала в маске для сноркеллинга, которую купила там же, в ларьке, и видела морских ежей недалеко от берега, будьте аккуратны.

Очень приветлив был сотрудник Mohamed abd El-Hamid. В целом, весь персонал был вежлив и приятен.

Там очень красиво, номер у меня был супер-уютный.

вкусная и поезда еда дружелюбный и отзывчивый персонал безопасность уютные номера уютная территория
качество уборки ванной в жаркий сезон 2х бутылок воды по 0 6 на сутки может не хватить а больше не предоставляется опасное дно пляжа
Добавлено 03.03.24 19:39 (1 252 символов в тексте)