Регистрация: 14.10.14
феврале 2024
17.02.24 - 25.02.24

Недельный отдых в феврале

Отдыхали 17.02-25.02.2024, 1 взрослый , 1 ребёнок 13 лет.

Заселение: приехали в отель после 15 часов, регистрация прошла быстро. Сотрудник отеля провела в наш номер и навязывала экскурсии, которые должны быть бесплатными и была удивлена нашим отказом. Мы же понимаем, что бесплатно хорошим не будет и в итоге ещё дороже выйдет с непроверенными людьми.

Номер: бронировали номер standard с видом на море. Нам предоставили номер 325, 3 этаж с видом на бассейн и море.

В номере отсутствовал сейф, от него осталась только полоска пыли по контуру нахождения. Попросили принести сейф и халаты, к вечеру принесли. В номере все необходимое присутствовало, кондиционер немного шумно работал, но через пару дней привыкли, в т.ч. к звукам железной дороги, которая проходила со стороны ванной комнаты. Убирались каждый день, постельное белье меняли, воду приносили. Мы сомневались в качестве воды, т.к. она не в закрытых бутылках, как будто наливают откуда то. Но все было нормально, не отравились.

Территория: везде чисто, красиво, уединиться можно всегда при желании.

Бассейны: 2 бассейна, чистые, приятной температуры вода, к вечеру очень тёплая. Проблема с лежаками с зонтиками, занимают с 6.30 утра, или так всегда, или нам повезло.

Море: мне показалось это один из лучших пляжей Шри-ЛАНКА, мало людей, волны есть всегда, можно только постоять, попрыгать, плавать невозможно. Песчаных блох не встречали. Вода прозрачная, песок чистый, светло-желтый. Можно гулять вдоль берега.

Питание: у нас были завтраки и ужины. Завтрак каждый день одинаковый, найти, что покушать можно, но мне не хватало утром белка (мясо или рыбы в любом виде). Ужины прекрасны, каждый день морепродукты, рыба, была курица и свинина (мы не ели). Все очень вкусно. Обеды стоят 6500 рупий с человека. На ужин бесплатная вода из графина, в бутылке 450 рупий. Несколько раз питались в баре, мне было не очень вкусно, все жирное, жареное, вкусная пицца с морепродуктами. Один раз был гриль с морепродуктами, но цены высоковаты: 1500 руп/100 гр за рыбу, 2500 руп/100 гр за морепродукты. Также обращусь внимание, что в баре сразу плюс 30-35 % к чеку включено в счет(чаевые, налог, округление до круглой суммы). Всё записывается на номер, при выселение оплачиваешь, юнионпэй газпромбанк не работает в отеле.

Анимация: нет, но один раз была аквааэробика.По вечерам живая музыка с пением в основном ресторане.

Персонал: все улыбаются тебе, но все хотят от тебя денег. У нас сложилась неприятная ситуация с персоналом. Сотрудники отреагировали и испугались только после обращения к туроператору. Библиоглобус быстро отреагировали. Комплимент отель не предложил за их косяк, только просили прощение

Спа центр: есть, не посещали.

Фитнес клуб: есть, не посещали. Если честно, он всегда пустовал)

Интернет: на территории отеля и в номере хороший интернет. Не супер быстрый, но работать можно.

Минус: не могу выделить конкретные минусы с учётом особенности менталитета ланкийцев, мы были готовы и приехали наслаждаться солнцем и природой. Мы не хотели толпы людей, мы хотели спокойный размещённый отдых, то и получили.

От аэропорта групповым трансфером ехать 1 ч 30 минут. Обратно советую индивидуально такси, т.к. наш групповом трансфер задержался на 35 минут и долго собирали людей. В аэропорту все очень медленно. Летели Россией, зарегистрироваться на рейс онлайн нельзя.

У отеля выбирайте тукера и ездите с ним за фруктами(500 рупий стоит поездка). Он договаривается с продавцами, т.к. без них дороже продают(проверено). Также тукер поможет спросить в магазине, что непонятно вам.

Рядом есть рестораны, где можно покушать, скромный обед обойдётся в 9000 рупий на двоих без алкоголя.

Отдыхали 17.02-25.02.2024, 1 взрослый , 1 ребёнок 13 лет.

Территория: везде чисто, красиво, уединиться можно всегда при желании.

Спа центр: есть, не посещали.

Фитнес клуб: есть, не посещали. Если честно, он всегда пустовал)

Оксана оценила сервисы

интернет пляж тишина мало людей
Добавлено 03.03.24 22:01 (7 421 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (29)