Регистрация: 09.03.12
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2023
26.06.23 - 07.07.23

Отличный отдых в Лонисере

Скоро снова отпуск и настало время выбрать место, где его провести. В этот раз долго не выбирали – остановились на отеле LONICERA WORLD. Ведь нам очень запомнился замечательный отдых в Лонисере летом 2023 г. Отель понравился и нам, и детям, и внукам. Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми. А ведь в Турции мы отдыхали уже семь раз и впервые мы собираемся в отель, в котором уже отдыхали. Отдыхали в Лонисере с 26 июня по 6 июля 4 взрослых и 2-е детей (1 и 4 годика) и отдыхом остались довольны.

Приехали мы поздно вечером и сразу же нас заселили. У нас было два номера (2+1) в блоке А на одном этаже (третьем). Один номер был с прекрасным видом на море. В номере достаточно тихо. Второй номер был с видом на соседний отель. С этим номером, конечно, нам не так повезло, так как ребенка в 21.00 нужно было укладывать спать, а мешала вечерняя анимация. В номерах есть сейф, чайный набор. В мини баре только вода.

Территория отеля огромнейшая, красивая, чистая, ухоженная, вся в цветах и зелени. Можно пользоваться территорией и услугами отеля Лонисера Премиум. На территории отеля много ресторанов и баров, бассейнов и большой замечательный аквапарк. Наши внуки были в восторге от всех горок. В зоне аквапарка есть место для перекуса, бар, отдел с фруктами, мороженым и пирожными. Там же можно самому сделать свежевыжатый сок из апельсинов.

И отдельно хочется выделить море и пляж. Пляж полностью песчаный, нет ни камешка. Наши малыши с удовольствием строили песчаные замки. Очень удобный плавный вход в море, глубина набирается постепенно, что комфортно и детям, и взрослым. Море тёплое, тихое и чистое. Полоса пляжа длинная, но узкая. Если прийти на пляж после 9 часов, то порой сложно найти свободное место на всю семью. Тем не менее, один-два лежака всегда можно найти.

Питание разнообразное и на любой вкус! Голодным никто не останется. Поесть можно везде и всегда. В разных точках отеля есть места для перекуса, много баров и ресторанов, кафе мороженого и пирожных.

Персонал приветливый и доброжелательный.

Отель полностью оправдал наши ожидания. В отеле все создано для хорошего отдыха. Рекомендуем ли мы LONICERA WORLD? Безусловно, да! По нашим рекомендациям в сентябре наши знакомые так же чудесно отдохнули в Лонисере. А мы с нетерпением ждем лета. Ведь тур в отель LONICERA WORLD на лето 2024 уже забронирован.

Спасибо Лонисере за тёплый прием! Всем хорошего отдыха!

Бассейны

Бассейны

Галина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

большая ухоженная территория песчаный пляж плавный вход в море аквапарк доброжелательный персонал
Добавлено 05.03.24 12:27 (2 458 символов в тексте)

03:12 18.03.24

Здравствуйте, тоже собираемся в июне с внуком. Скажите пожалуйста, а как обстоят дела с вай-фаем?

20:35 18.03.24

Здравствуйте! Wi-fi бесплатный в номерах и по всей территории отеля, но ловит не везде хорошо. У нас в номере ловил хорошо. На пляже плохо.

13:14 18.03.24

А сколько идти от отеля до пляжа??? Пляж вместе с Resort??? Если вместе, то там не найти свободного места после 8 утра?!!!

20:51 18.03.24

Добрый день! Мы жили корпусе А. От корпуса А до пляжа 3-5 минут идти. Корпус Д и Е рядом с пляжем.
Пляж Лонисеры Ворлд и Ресорт общий. Свободные места на двоих находили всегда. Когда собирались на пляж всей семьей ( 6 человек), то места занимали рано.

Все отзывы Галина (11)