Регистрация: 03.06.10
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

3.7

Приветствую всех! Отдыхал с женой и дочерью 2-х лет...

Приветствую всех!

Отдыхал с женой и дочерью 2-х лет в течении 2-х недель в данном отеле.

Как отель и не пытался испортить нам отдых - не получилось :). Но по порядку.

Сначала плюсы - Отличная ухоженная территория, приветливый персонал, хороший СПА-Центр, нормальный заход в воду на пляже, обстановка в номерах нормальная, есть всё необходимое (даже в экономе :). Да-да, как и многих других рускоязычных сначала поселили в эконом перед входом в отель без балкона, с глухим окном и отсутствием вентиляции в ванной, запашок был ещё тот. А заказан и оплачен за 2 месяца до поездки был супериор си-вью. На следующий день попытались о переселить в просто стандарт, не получилось. В итоге после общения с рецепшн и с гидом о составлении акта и переселении в другой отель, поселили в фэмели рум. Номер отличный, всё работало, балкон - большой. Минибар пополняют 2 раза в неделю, минеральная вода без газа в свободном доступе в холодильниках по территории. Кровати удобные. Полотенца меняли как кинешь на пол, бельё - раз в 3 дня. Пылесосили, мыли пол - уборка отличная.

СПА-Центр - прошли с женой курс массажей, цена нормальная, качество - отменное. Также в наличии неплохой хамам, сауна и закрытый бассеин.

Пляж - песок в перемешку с галькой, всегда есть свободные лежаки. Заход в воду нормальный, дочка с удовольствием купалась в море (после Ботаника с его пляжем просто супер). Вода во время нашего отдыха была 27-29 градусов. Почти всегда были волны, иногда довольно сильные. Имееься в наличии постоянный ветер. Песок не чистят от окурков. Лежаки все серые, грязные.

4 открытых бассейна, сами не купались, но по вечерам видел что их "пылесосят". Свободные лежаки возде них были всегда. Возле бассейнов как всегда молодые и среднего возраста немцы. Немецкие пенсионеры - на пляже :).

Персонал бармены, официанты, горничные - отлично, приветливые (я немного говорю на турецком), всегда старались помочь. Но по русски не понимают, потому у других были проблемы объясниться. По русски говорит гест-релейшн Ирэна (сидит безвылазно на рецепции, на критику реагирует неадекватно, врёт в глаза) и Леся (работник рицепции, очень нам помогала).

2 детских клуба - Тукан - отлично, Фанни - нормально, во ремя нашего посещения в Фанни уже не было русских аниматоров.

Питание - отдельная тема. Нормально покормить ребёнка можно было только на ужин, и то не всегда. Ну не едим мы картошку фри с кетчупом и жареное на завтрак-обед-ужин. Заявленный детский стол - это микроволновка и блендер, который моют только если попросить. Молочные каши во время нашего отдыха добивался чтобы варили 8 дней, только после написания жалобы стали по утрам заливать сваренный рис, манку и овсяную кашу молоком (не варили). Сложилось впечатление глобальной экономии на всём. Обед - это в основном фастфуд и только в баре у бассейна и на пляже. Такой концепт у отеля ...

Также стоит отметить, что то что есть - свежее, не травились не разу. Это хоть и маленький, но плюс :) Пили мы минеральную воду, колу. Соки в пакетах для себя и дочери покупал в Кизилоте - менее километра от отеля в сторону Алании - 2 магазина и аптека. Там же есть молочка, сладости и т.д.

Общались с другими отдыхающими - довольные были :) Но не много. Недовольных было больше - им не нравилось питание, некоторые приехали второй раз и по сравнению с прошлым годом питание сильно ухудшилось. Также недовольство вызывали грязный пляж и незнание персоналом русского языка.

Подведу итог - нисмотря ни на что отдых удался. Но данный отель я не могу посоветовать для отдыха с маленькими детьми. Если вдвоём и подешевле - то было бы нормально - а так можно мой отзыв назвать так - "Лучший трёхзвёздочный отель Сиде, но по цене пяти звёзд". Отель выбирал по отзывам, описанию на сайте отеля и туроператора. Первый раз так попали с отелем.

Всем приятного отдыха, но не в этом отеле :)

Территория

Развлечения и спорт

Территория

Добавлено 10.10.10 11:11 (3 827 символов в тексте)

23:00 20.12.10

вам надо было ехать в Белек . Отель Белконти- детский сад Ромашка города Сочи на санаторном лечении , Я думаю Вам бы понравилось все без исключения!!!!! В с ледующий раз внимательнее читайте отзывы!!!! Мы не поверили и провели 2 недели в яслях с соответствующим питанием!!!!