Регистрация: 17.07.11
октябре 2010
26.09.10 - 06.10.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начнём с самого начала.... Приехали по мимо нас ещё...

Начнём с самого начала....

Приехали по мимо нас ещё туристов 8-мь. всех заселяют в основной корпус а нас ведет в соседний отель ГринХил и как то с боку пристроен небольшой корпус и подписано Kemal Bay Anex сразу заметили,что там живёт персонал, аниматоры, повора =) подумали как же здорово =) нас было трое, соответственно один номер на двоих и один номер на одного =), повезло больше всего тому кто брал номер на одного, т.к там не было не телевизора не балкона. имелось только одно окно и то на кирпичную стену =))) вот тут мы посмеялись =), сразу не разбирая сумки пошли на ресепшен и сказали что мы не будем жить в данных номерах и если нас не переселят будем ночевать у них на креслах, нам сказали что они записали наши жалобы и завтра всё передадут менеджеру и что бы мы подошли в 12.00, и хочу сказать не обманули, мы пришли в 12.00 нам сказали что номера для нас готовы и мы можем переехать в них =)))) вот тогда то и начался рай =)

Номера очень просторные,красивые, хороший балкон с видом на гору, телевизор, убирались каждый день.

На счет еды, скажу так , с голоду не умирали, иногда даже уходили объевшиеся, но от других гостей только чего не наслушались =( что отель "жопашный",что на нас экономят, что есть нечего, пить нечего, один "дедуля" орал,что хочет мяса свинины желательно =) как будто не знал куда ехал.

Один Беларус дней пять пил каждый раз пиво (часто пересекались с ним) на шестой день начал орать на официанта : "что это за говно", "иди на х...", "обезьяна научись говорить по русски" и очень много не лесных слов, во общем то братья Белорусы жгли больше всего =)

Покушать было : картошка фри, картошка по деревенски,картошка вареная, макароны, спагетти, рис, овощи вареные, очень большой выбор салатов, жаренная курица, очень вкусная рыба и поверьте ещё много чего =)

Пили в основном коллу (обычный сироп) ну это было самое лучшее, из алкоголя пили первые дня два вино потом приелось, перешли на пиво тоже попили мы его дня два и остановились на местной водке "РАКИ" официанты называют её Турецкая виагра =) довольна таки приятный напиток.

Бассейн большой, просторный, хлоркой не воняет (в бассейне есть две горки , катаются все от детей но пожилых людей, очень весело), так же в бассейне проводиться водное поло, аква-аэробика.

Море :лежанок практически не когда не было =( приходилось находить какие то сломанные, переломанные на которых даже лечь нельзя было а можно было положить только вещи, так как люди все слишком умные занимали лежаки с ночи или с совсем раннего утра =) а были и такие которые занимали лежаки и вообще не появлялись целый день, толь на экскурсии уезжали то ли куда то в город.

Море понравилось но в плане куда припарковать себя и свои вещи неудобно и маловато места.

От отеля ходит специальный автобус до Алании стоит 2 доллара, куда привозит от туда и забирает ,ездили два раза гуляли, какие то сувениры покупали =)

Ещё хочу сразу предупредить любителей курить кальян =) если стоять лицом к отелю в право по пляжу будет кафе с кальяном и напитками, стоит он 10 долларов, а поверьте такое Г.....,что только попробовали и больше не прикоснулись к нему, покурить хороший кальян можно в п.Конаклы стоит там 5 долларов а куриться просто обалденно.

На счет отеля скажу так, если вы человек терпеливый и с чувством юмора и приехали отдыхать а не искать косяки, то твёрдая 4 =) ну если он получил 5-ку из-за близости моря то это действительно так,отель находится прям на берегу моря.

Съездить можно но не более одного раз и опять же это моё личное мнение.

P.S на негатив просто закрывали глаза т.к хотелось просто отдыхать от Московских рабочих будней =)

Добавлено 10.10.10 11:59 (3 637 символов в тексте)
Все отзывы Daria (8)