Регистрация: 22.08.16
январе 2024

отель просто СКАЗКА!

из г. Красноярска, Ездили вдвоем 21 января 2024 на 9 ночей.

Привезли нас в отель около 12.00.

Открываем калитку, заходим во двор и вот он Рай!!

Отель маленький где-то на 20 номеров, очень уютный, комфортный, тихий.

Заселили нас сразу, мы даже не ожидали, на ресепшен очень улыбчивый администратор. Сразу принесли нам прохладный сок, влажные прохладные салфетки, что бы вытереть дорожную пыль. И все нас повели в номер. Номер с потрясающим видом на море.

Сотрудники отеля очень доброжелательные, всегда рады помочь, постоянно спрашиваю "все ли хорошо, как настроение, что нибудь нужно", говорят на английском, общались с ними через переводчика в телефоне, все успешно и отлично было.

В номере: холодильник, телевизор, чайник, вода, чай и кофе каждый раз докладывают, фен, полотенца, все для комфорта. Интернет в номере плохо брал, на балконе ловил, либо спускались в ресторанчик или на ресепшен. Уборка исключительно по просьбе, если нужна уборка вешали табличку, если не нужна не убирали и не входили. Если убирали то все докладывали, бумагу, мыло, чай кофе. Воду каждый день приносили, независимо уборки.

Завтраки отличные, мы любитель с утра покушать, так вот, мы наедались очень, очень сытно. Омлет или яичница – повар сразу готовит то что скажем. Колбаски, сосиски, овощи все нарезаны, соусы, сметана, масло рядом стоят, рис отварной, вермишель или спагетти, тушеные овощи, мясо тушеное – оно острое всегда было. Оладья, блинчики, хлеб – тосты жарят, джем – повидло. Каша овсяная была один раз. Фрукты (манго не было). Чай, кофе, молоко, соки свежие.

У нас в отеле были только завтраки, т.к мы любители много ходить. В обед – вечером ходили в ресторанчик.

Со двора выходили и на лево, и шли шли шли, в первые дни нам казалось далеко, но потом мы доходили очень быстро, до перекрёста с оживленной улицей, на этом перекрёстке стоит магазин (что то подобие наших магазинов с косметикой и духами «летуаль» большой стеклянный разноцветный и поворачиваем на лево на эту улицу, и вот там все что душе угодно кафе, спа, продажа чая, мороженного, тряпки – вещи, мы покупали футболки со слоном , только смотрите внимательно, распечатывайте упаковку, и смотрите что бы без дырок, т.к брак в производстве, если придете менять на следующий день, вам не поменяют, на отрез отказываются.

При отеле часть пляжа очень чистый, сотрудники с утра до вечера его убирают. Лежаки всегда всем хватало. Полотенца пляжные этот же сотрудник выдает, все на лицо знает. Если пришел чужой, приносят меню, что либо заказывают и могут лежать на этих лежаках, при нас были такие 1 раз. По вечерам рядом с отелем приезжаю веселые автобусы!! И устраивают дискотеку. Местных очень много, танцуют. Примерно к 22,00 они свою дискотеку прекращают.

Море (ОКЕАН) чистейший!

Ходили на пляж с черепахами, это примерно 20 мин, с калитки вышли и на право, не помню, как называется отель, через который мы проходили к этому пляжу, помню проходили отель АНГЕЛ, и еще немного пройти дальше ,но в любом случае, все находят. Черепашки это что то, моему восторгу придела не было, я в первые в своей жизни увидела такую огромную черепашку в дикой природе, там же можно купить водоросли и покормить, приплывают они с утра и до обеда, одна или две. Там же лежаки платно, брали, но мы до обеда и были. Обратно до отеля ездили та тук туке. И так мы ходили 3 раза до черепашек.

По дороге до черепашек, заворачивали и на дикий пляж, тоже очень красиво.

В этой стране алкоголь в магазинах, супермаркетах не продают, есть специальные алкомаркеты, и рядом с нашим отелем. Выходим из калитки и на право примерно 50 метров, через дорогу. Бутылки можно туда же сдать. Тут же с обеда начинаю продавать выпечку, все ели, все пробовали, вкусно, но начинка во всех изделиях практически одинаковая из за приправы, И там же фрукты, какие душе угодно, ребята молодцы, шустрые, веселые, фрукты все свежие спелые, зеленые предлагать не будут. У них мы даже купили дуриан, ни в какой стране не покупали, а тут купили, он маленький и не такой вонючий как в других странах. Кушала Я!!!. Муж попробовал и более не стал.

Экскурсии брали у наших отельных гидов, мы посмотрели, сравнили, практически все также выходит.

Итог: Отель на берегу РАЯ! Отдых был отличный! Страна потрясающая! За подборку отеля спасибо нашему агентству " Жаркие страны" г. Красноярск , сотруднику Софии - они знаю что нам нужно!!!

Вера оценил сервисы

одни плюсы
минусов нет
Добавлено 06.03.24 05:52 (4 423 символов в тексте)
Все отзывы Вера Вера (9)