Регистрация: 16.09.18

спасибо
феврале 2024
27.02.24 - 05.03.24

Не рекомендую

Мы приехали в 15:00 Обедом нас уже не покормили. Потом менеджер отеля стал нам показывать номера один, второй, третий все они были старые грязные в итоге мы заселились на третьем этаже у бассейна .я сама убрала оттуда ковры просила заменить наволочки у подушек, которые были с подтёками ,вся мебель старая все грязное, розетки вызывают ужас на дверях пыль и столетняя грязь . За выбор номера типа который мы даже не просили мы заплатили 20 $. Это было первое неприятное впечатление. Что касается питания оно однообразное очень мало мяса, рыба была испорченная пару раз, овощи иногда тоже попадались испорченные, фрукты только в нарезанном виде финики ,которые падают они уже скисли. Сами повора очень неоприятные ,когда открываются двери на кухню это полная антисанитария хотя когда вы сидите кушаете тут же появляется уборщик начинает зачем-то подметать полы и так далее… Что касается пляжа, который принадлежит отелю: это просто лужа заход камни, с песком глинистым можно идти метров 20 и все будет по колено. Если идти к другим пляжам ,где песок ,а дальше он есть…, то охрана других отелей выгоняет с территории типа принадлежащей им ( пишу типа потому-то мы не лежали на лежаках другого отеля ,а просто любовались морем стоя на песке) . И напоследок у нас украли одно пляжное полотенце по отелю везде есть камеры сотрудники отеля не проверили хотя нам сказали, что они все проверили и не нашли, в итоге мы заплатили за полотенце 20 $. , что в конце тоже стало не приятно , так как мы его не брали , балконов нет вечером повесили , а утром встали его нет((( я не рекомендую отель !! Грязно , антисанитария , не вкусно .

Liliya оценил сервисы

Подходит для отдыха

плюсов отеля я не нашла но есть прекрасные места для прогулок бега и можно взять в аренду велосипед. оочень достойные велодорожки прогулочная аллея.
номерной фонд грязь старое все пляж громкая музыка ( отсутствие шумоизоляции) грязь !!!!
Добавлено 06.03.24 20:10 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Liliya (4)