Регистрация: 05.12.19
феврале 2024
02.02.24 - 09.02.24

Отличный отдых

Отель посоветовали приятели, ранее в нем отдыхавшие, понравился по фото и восторженным рассказам. Сразу скажу ожидания оправдал) Немного обо всём:

Персонал. Внимательные, расторопные, готовы помочь, подсказать. Общались на ломанном англо-русском, все друг-друга понимали. Если вопрос более серьёзный, то есть гестрелейшн Наталья, можно смело обращаться к ней.

Номер. Небольшой стандарт, без балкона, все работало без нареканий, уборка ежедневно, вода 1,5л в номер, пополнение т.бумаги и уходной косметики для душа.

Территория. Зелено, ухоженно, персонал постоянно трудится, облагорживает. Бассейны чистые, с подогревом один был точно, по народу заметно,  но мы не плавали. Есть бассейн с горками, но там без подогрева.

Пляж. Отель на второй линии и до пляжа нужно пройтись большую часть расстояния территорией отеля первой линии. Минут 12-15. Есть отельный автобус по расписанию, мы не пользовались. Сам пляж понравился, лежаков хватало, многие активити проходят там с аниматорами. Плавать только с пирса, с берега очень мелко, так пошлепать по воде ну и детишкам. Риф и рыбки есть, красиво, маски пригодились. На Красном море в принципе без масок нечего делать, даже если при отеле смотреть нечего, то есть экскурсии,  где можно посмотреть подводный мир. Мы и на своём пляже с рыбками поплавать и в Рас мухамед съездили на экскурсию, тоже маски пригодились. Очень хотелось именно эту экскурсию,  наслышаны о ней, и Врата Аллаха посмотреть и озера и мангровые заросли. Супер, очень понравилось. Заказывали у местных, компания Сами тур, через инсту camitourcоm. Ребята нам ещё и обзорку по городу организовали, было интересно и познавательно.

Питание. Чего-то невероятного не ожидали, хорошая, довольно вкусная еда. Пару человек в очереди, по утрам за яичницей или омлетами нужно немного постоять, но повара стараются, работают быстро. Мясные блюда, рыбные, суп, гарниры, овощи в разных вариациях, что-то из бобовых всегда, овощные нарезки, зелень, сезонные фрукты, десерты и выпечка.  Нам всего хватало. Есть перекусы, на пляже можно так перекусить, что и на обед в отель нет смысла идти)). Паста, бургеры, картофель фри, вкусная пицца, напитки. Порадовало мороженое. Все хорошо с питанием, это плюс.

Отелем довольны и отдыхом в целом, отлично провели время, наплавались, позагорать, увидели достопримечательности. Отель однозначно будем рекомендовать. Вернуться хочется. Спасибо за отдых.

территория море и риф персонал цена-качество
Добавлено 07.03.24 02:23 (2 418 символов в тексте)

12:23 08.03.24

Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

Все отзывы Марина (3)