АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 466
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2024
02.02.24 - 09.02.24
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отель посоветовали приятели, ранее в нем отдыхавшие, понравился по фото и восторженным рассказам. Сразу скажу ожидания оправдал) Немного обо всём:

Персонал. Внимательные, расторопные, готовы помочь, подсказать. Общались на ломанном англо-русском, все друг-друга понимали. Если вопрос более серьёзный, то есть гестрелейшн Наталья, можно смело обращаться к ней.

Номер. Небольшой стандарт, без балкона, все работало без нареканий, уборка ежедневно, вода 1,5л в номер, пополнение т.бумаги и уходной косметики для душа.

Территория. Зелено, ухоженно, персонал постоянно трудится, облагорживает. Бассейны чистые, с подогревом один был точно, по народу заметно,  но мы не плавали. Есть бассейн с горками, но там без подогрева.

Пляж. Отель на второй линии и до пляжа нужно пройтись большую часть расстояния территорией отеля первой линии. Минут 12-15. Есть отельный автобус по расписанию, мы не пользовались. Сам пляж понравился, лежаков хватало, многие активити проходят там с аниматорами. Плавать только с пирса, с берега очень мелко, так пошлепать по воде ну и детишкам. Риф и рыбки есть, красиво, маски пригодились. На Красном море в принципе без масок нечего делать, даже если при отеле смотреть нечего, то есть экскурсии,  где можно посмотреть подводный мир. Мы и на своём пляже с рыбками поплавать и в Рас мухамед съездили на экскурсию, тоже маски пригодились. Очень хотелось именно эту экскурсию,  наслышаны о ней, и Врата Аллаха посмотреть и озера и мангровые заросли. Супер, очень понравилось. Заказывали у местных, компания Сами тур, через инсту camitourcоm. Ребята нам ещё и обзорку по городу организовали, было интересно и познавательно.

Питание. Чего-то невероятного не ожидали, хорошая, довольно вкусная еда. Пару человек в очереди, по утрам за яичницей или омлетами нужно немного постоять, но повара стараются, работают быстро. Мясные блюда, рыбные, суп, гарниры, овощи в разных вариациях, что-то из бобовых всегда, овощные нарезки, зелень, сезонные фрукты, десерты и выпечка.  Нам всего хватало. Есть перекусы, на пляже можно так перекусить, что и на обед в отель нет смысла идти)). Паста, бургеры, картофель фри, вкусная пицца, напитки. Порадовало мороженое. Все хорошо с питанием, это плюс.

Отелем довольны и отдыхом в целом, отлично провели время, наплавались, позагорать, увидели достопримечательности. Отель однозначно будем рекомендовать. Вернуться хочется. Спасибо за отдых.

Плюсы отеля
территория море и риф персонал цена-качество
Добавлено 07.03.24 02:23 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 08.03.24

Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)