Регистрация: 09.03.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
29.02.24 - 10.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Всех приветствую дорогие читатели!

Решила написать отзыв об этом замечательном отеле.

Начну с нашего приезда, встретили нас быстро и быстро заселили. Приехали мы вечером и уставшие с дороги, попались шумные соседи, но они в скоре уехали.

Попали мы на ужин под самый конец, ассортимент питания порадовал. В целом касаемо ресторана, он достаточно большой и просторный, каждый найдет что поесть под свои вкусовые предпочтения.

Бар, все супер, коктейли вкусные, огромный выбор. Персонал обслуживает гостей очень быстро.

Бассейн в отеле большой, так как я была с ребенком, его впечатлили горки которые находятся в отеле, меня порадовало что не надо ехать специально куда-то за территорию отеля.

Море безумно теплое, чистое и красивое, дополняет его красоту коралловый риф, его богатый подводный мир и прекрасный вид с пляжа.

На пляже приятный мелкий песочек и комфортабельные лежаки.

Так же на пляже есть два бара, которые обслуживают тоже достаточно быстро.

Анимация в отеле есть как и взрослая, так и детская. Для детей есть детский клуб который работает постоянно и вечерняя детская дискотека.

Для взрослых, я любила играть в волейбол и в дартс и ходить на йогу, в целом активностей хватает. А вечером всех радуют вечерней шоу программой

Добавлено из отеля 09.03.24 11:20 (1 255 символов в тексте)

20:56 10.03.24

Заказной отзыв

18:08 11.03.24

А как же стройка,на пляже не мешает?

10:55 12.03.24

Дорогая Дарья,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля