Регистрация: 18.02.24
январе 2024
21.01.24 - 31.01.24

В целом удачный выбор .

Отдыхали парой, выбирали по отзывам и видео в интернете. Сам отель нам очень понравился , особенно обслуживание , на место попали под обед , быстро оформили , очень вежливые и внимательные сотрудники работают . Территория средних размеров , есть теплый бассейн , немного зелени , все чисто и аккуратно. Номер тоже дали неплохой с частичным видом на открытое море , кровать большая и удобная , мебель и сантехника современные и в отличном состоянии , убирали каждый день , никаких претензий . Пляж рядом , только мне он совсем не понравился , заход неудобный , лежаков всегда было достаточно . Правда в этот период сильно ветренно , купались не каждый день , море чистое , рыб много , но риф тоже не очень , поэтому брали тур через Инстаграм 1oneguide на катере в бухту Марса-Мубарак и Сатайя , там виды просто шикарные , видели и дельфинов , которые плыли с нами как сопровождение и черепах больших . Симки купили ещё в аэропорту , так намного удобнее и не зависишь от отельного интернета никак , да и за пределами так спокойней. Ещё хочу сказать несколько слов о питании, такого разнообразия я нигде раньше не видела , готовят очень вкусно , утром выпечка превосходная, мясо на гриле , морепродукты , целиком запечённая рыба , овощей и фруктов много , десерты очень интересные. Анимационная команда подобрана толково , ребята дополняют друг друга , никакой навязчивости , вечером шоу , в целом интересно, силами как своими , так и приглашенных артистов . В целом о своем выборе не жалеем , отдохнули неплохо , один раз побывать тут точно можно .

питание обслуживание анимация
риф простой
Добавлено 09.03.24 15:11 (1 546 символов в тексте)