Регистрация: 09.03.24
марте 2021
19.03.21 - 31.03.21

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Первая линия и доступная цена!

Первая линия и доступная цена!

По рекомендации наших друзей, было принято решение выбрать этот отель.

Как только въехали в отель, поняли, что не прогадали- большая, зелёная, ухоженная территория, два поста охраны, подсветки,цветущие кустарники ! Приветливые сотрудники встретили нас у главного входа. В главном корпусе играет спокойная красивая мелодия, журчит античный фонтанчик..

Наш большой добротный номер выходил в тихий миленький двор, где можно посидеть на кресле и пить кофе за столиком. Порадовал высокий и комфортный матрас в номере, то что надо!

Несколько раз видели, что территория регулярно обрабатывается от комаров и др.насекомых.

С отеля ездят шатлы до популярных туристических мест, мы ездили и в старый город и на площадь сохо. Красиво, необычно))

Добродушный и приветливый персонал. Хоть и брали мы all inclusive, но ежедневно мы ходили кушать в ресторан via veneto, итальянский ресторан аля-карт. Мы подсели на пасту со сливочным соусом. Это шикарно!

Так же ходили на массаж 3 дня, в спа центр Grand Spa, размяли плечи и спину, Спасибо массажистам! Сразу чувствуется рука профессионала.

Купались в бассейнах и ходили на пляж, смотреть на кораллы и рыб. Увидели огромную чёрную мурену и ската...Такое чудо! Редко где их встретишь на берегу отеля) Для желающих погрузиться, работает Diving Center, цены кстати там очень адекватные, поэтому рекоменд погрузиться с инструктором и посмотреть риф поближе.

На завтраки и обеды посещали главный ресторан, питание полноценное- все есть! Приличный ассортимент овощей, фруктов, салатов. Курица/мясо/рыба- все как положено! По видам приготовления тоже, все разнообразно- тушенные , в кляре, жареные , и на огне. Могу точно сказать, что голодным не останетесь.

Аниматоры общаются с гостями, всячески стараются поднять настроение, зовут на спортивные активности, вечером на танцы, караоке, смотреть выступления, нас было интересно. Музыка разнообразная, и английские песни, и русские и арабские. Диджей включает также песни по вашей просьбе)

Сервис, обслуживание, решение вопросов- все на высшем уровне! По отношению персонала заметно, что работают для комфортного отдыха людей, а это нелегкий труд, благодарим! Отель однозначно рекомендуем.

территория риф питание
Добавлено 09.03.24 17:34 (2 208 символов в тексте)

09:09 12.03.24

Хотелось бы фотографий... Очень интересно питание. После всех предыдущих отзывов как-то слишком хорошо, чтоб быть правдой. Не обижайтесь, правда интересно.

10:43 25.03.24

Добрый день, так случилось, что это один из моих любимых отелей. Что-то в нем есть: тепло и уютно как дома. Немного чаевых обслуживающему персоналу нужно в благодарность давать - они все стараются, чтобы отдых был для нас комфортным. Повар приходил в зал и спрашивал мнение туристов о еде, я как-то посетовала, что мало рыбы. Спросили какую рыбу в каком виде я предпочитаю и на ужин я получила персональную тарелку вкуснейшей рыбки. Шефу отдельная благодарность. на что сразу обращается внимание - это простой номерной фонд. Но не забывайте, что в Египте нет дерева и поэтому деревянные кровати, двери, мебель - это роскошь для Египта. Короткий понтон. Шикарный риф. уютные дворики, красивые виды. Мне нравится этот отель.

18:22 12.03.24

Дорогие гости,
Мы благодарим вас за отдых в отеле Sharm Plaza.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими добрыми комментариями!
Было очень приятно видеть Вас в качестве нашего гостя.
Мы очень рады, что смогли сделать Ваше пребывание комфортным!
Мы ждем вас снова!

18:23 12.03.24

Дорогие гости,
Мы благодарим вас за отдых в отеле Sharm Plaza.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими добрыми комментариями!
Было очень приятно видеть Вас в качестве нашего гостя.
Мы очень рады, что смогли сделать Ваше пребывание комфортным!
Мы ждем вас снова!

15:49 25.03.24

подскажите, сколько стоят услуги в спа, что вы делали?

19:37 25.03.24

Спасибо большое за ответ! Давно не были в Египте, видимо, ничего не изменилось. Как мы к ним, так и они к нам. В любом случае будем настроены позитивно на отдых!

Все отзывы Ольга (2)