АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2021
19.03.21 - 31.03.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Первая линия и доступная цена!

Первая линия и доступная цена!

По рекомендации наших друзей, было принято решение выбрать этот отель.

Как только въехали в отель, поняли, что не прогадали- большая, зелёная, ухоженная территория, два поста охраны, подсветки,цветущие кустарники ! Приветливые сотрудники встретили нас у главного входа. В главном корпусе играет спокойная красивая мелодия, журчит античный фонтанчик..

Наш большой добротный номер выходил в тихий миленький двор, где можно посидеть на кресле и пить кофе за столиком. Порадовал высокий и комфортный матрас в номере, то что надо!

Несколько раз видели, что территория регулярно обрабатывается от комаров и др.насекомых.

С отеля ездят шатлы до популярных туристических мест, мы ездили и в старый город и на площадь сохо. Красиво, необычно))

Добродушный и приветливый персонал. Хоть и брали мы all inclusive, но ежедневно мы ходили кушать в ресторан via veneto, итальянский ресторан аля-карт. Мы подсели на пасту со сливочным соусом. Это шикарно!

Так же ходили на массаж 3 дня, в спа центр Grand Spa, размяли плечи и спину, Спасибо массажистам! Сразу чувствуется рука профессионала.

Купались в бассейнах и ходили на пляж, смотреть на кораллы и рыб. Увидели огромную чёрную мурену и ската...Такое чудо! Редко где их встретишь на берегу отеля) Для желающих погрузиться, работает Diving Center, цены кстати там очень адекватные, поэтому рекоменд погрузиться с инструктором и посмотреть риф поближе.

На завтраки и обеды посещали главный ресторан, питание полноценное- все есть! Приличный ассортимент овощей, фруктов, салатов. Курица/мясо/рыба- все как положено! По видам приготовления тоже, все разнообразно- тушенные , в кляре, жареные , и на огне. Могу точно сказать, что голодным не останетесь.

Аниматоры общаются с гостями, всячески стараются поднять настроение, зовут на спортивные активности, вечером на танцы, караоке, смотреть выступления, нас было интересно. Музыка разнообразная, и английские песни, и русские и арабские. Диджей включает также песни по вашей просьбе)

Сервис, обслуживание, решение вопросов- все на высшем уровне! По отношению персонала заметно, что работают для комфортного отдыха людей, а это нелегкий труд, благодарим! Отель однозначно рекомендуем.

Плюсы отеля
территория риф питание
Добавлено 09.03.24 17:34 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 12.03.24

Хотелось бы фотографий... Очень интересно питание. После всех предыдущих отзывов как-то слишком хорошо, чтоб быть правдой. Не обижайтесь, правда интересно.

10:43 25.03.24

Добрый день, так случилось, что это один из моих любимых отелей. Что-то в нем есть: тепло и уютно как дома. Немного чаевых обслуживающему персоналу нужно в благодарность давать - они все стараются, чтобы отдых был для нас комфортным. Повар приходил в зал и спрашивал мнение туристов о еде, я как-то посетовала, что мало рыбы. Спросили какую рыбу в каком виде я предпочитаю и на ужин я получила персональную тарелку вкуснейшей рыбки. Шефу отдельная благодарность. на что сразу обращается внимание - это простой номерной фонд. Но не забывайте, что в Египте нет дерева и поэтому деревянные кровати, двери, мебель - это роскошь для Египта. Короткий понтон. Шикарный риф. уютные дворики, красивые виды. Мне нравится этот отель.

18:22 12.03.24

Дорогие гости,
Мы благодарим вас за отдых в отеле Sharm Plaza.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими добрыми комментариями!
Было очень приятно видеть Вас в качестве нашего гостя.
Мы очень рады, что смогли сделать Ваше пребывание комфортным!
Мы ждем вас снова!

18:23 12.03.24

Дорогие гости,
Мы благодарим вас за отдых в отеле Sharm Plaza.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими добрыми комментариями!
Было очень приятно видеть Вас в качестве нашего гостя.
Мы очень рады, что смогли сделать Ваше пребывание комфортным!
Мы ждем вас снова!

15:49 25.03.24

подскажите, сколько стоят услуги в спа, что вы делали?

19:37 25.03.24

Спасибо большое за ответ! Давно не были в Египте, видимо, ничего не изменилось. Как мы к ним, так и они к нам. В любом случае будем настроены позитивно на отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)