Регистрация: 07.03.24
сентябре 2023

4.2

Мы были готовы к отдыху)

Турагент очень активно рекламировал данный отель как новый крутой отель сети Swandor. Год назад отдыхали в Дворце Топкапы этой сети, все понравилось. Номер брали в корпусе без ремонта с балконом, поэтому, прочитав отзывы, были морально готовы.

Заселение: приехали в 9 вечера, нас заселили в темный номер без балкона. Когда поняли, что это категория ниже заявленной, пошли узнавать на рецепшн. ответили, что сегодня номеров нет, но завтра после завтрака все решат. Ок, с дороги очень устали, поели в ночном ресторане и пошли спать. На завтра номер сменили на 4 этаж с балконом, видом на аквапарк отеля, соседний отель и горы.

Номер: все максимально уставшее, но рабочее. Сейф был закрыт, пришлось звать специально обученного человека, чтобы его открыл. Сантехника старая, но рабочая. Мыло, шампунь и бальзам еще из запасов с надписью: Кириш Резорт. В мини-баре: вода, пепси и фанта, сок не всегда пополняли, снеков не было.

Рестораны: голодным не останетесь, но вот каких-то интересных блюд не было. Еду всегда себе находили, ребенок 10 дней ел рис, макароны и фри) Алкоголь всегда был в течение дня, турецкий кофе вкусный и с красивой подачей в лобби-баре. Молочные коктейли очень оценил ребенок, и можно было найти во всех барах. Мороженое шариками только в кондитерской, там же разные плюшки и кофе.

Территория: небольшая, зелени мало ( после реновации старые пальмы сильно обрезаны и отрастут теперь не скоро).

Пляж: хороший заход, галька, вид на горы. Новый пирс с баром, с ребенком на нем не отдыхали, только гуляли.

Детский клуб: новое здание, игровая площадка, комната лего, кинотеатр - все новое и на достойном уровне.

В принципе хороший отель, за номера комфорт ценник кажется завышенным. Повторно скорее всего не поедем, но для разннобразия можно.

Рябцева Евгения Александровна оценила сервисы

кафе бары ресторан лобби после полной реновации вкусное мороженое и молочные коктейли
мало зелени
Добавлено 09.03.24 20:22 (1 764 символов в тексте)

16:46 25.03.24

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим за положительную оценку нашего отеля.. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями

07:58 24.04.24

Здравствуйте. А у вас не осталось фото номеров в старом корпусе ?

09:42 26.04.24

Здравствуйте, к сожалению не делали. Не все так страшно, мебель немного поцарапана, полы, сантехника не новая. Но все работало и было в чистом виде.