Регистрация: 19.06.23
феврале 2024
01.02.24 - 18.02.24

Маленькая Италия в Египте

Очень душевное место. Персонал отзывчивый и внимательный. Большая территория с атмосферными домиками , цветы, пальмы. Большой пляж, большое количество бассейнов - с анимацией и с тихой территорией- подойдут на любой вкус. Рестораны- также с местной кухней, европейской, итальянской .Спа центр и тренажерный зал, аквапарк все понравилось. Вечером под открытым небом можно посмотреть шоу программу или уютно расположиться в лобби баре. Море прекрасного лазурного цвета , вход в море приятный, на пляже песочек, удобные лежаки, рядом бары. Так как территория большая- имеются велосипеды, они добавляют особенную атмосферу. Впечатление осталось только положительное, хочется вернуться снова.

Хаматханова Инна оценила сервисы

номера кухня пляж сервис
расположение от города
Добавлено 09.03.24 22:36 (688 символов в тексте)

22:57 09.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

19:41 30.03.24

Добрый день, Вы добирались групповым или индивидуальным трансфером? Если групповым - сколько времени заняла дорога с аэропорта до отеля?