Регистрация: 06.09.21
марте 2024
02.03.24 - 08.03.24

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отель, в целом, понравился. Отдыхала с мужем и с детьми. Пляж хороший, но лежаки нужно занимать с утра. Для детей толком ничего нет, кроме игровой комнаты, где есть два автомата, настольный теннис, хоккей и бильярд. Детям не хватило развлечений. Мы большую часть времени проводили на пляже. Сервис хороший. На наши звонки на ресепшене быстро реагировали ( то просили принести халаты, то утюг итд). Еда нормальная, без изысков. За такую сумму тура хотелось бы большего. Заплатили 307 тыс за 6 ночей и софт все вкл( 2 взрослых и 2 детей (6и9)). Уборка производилась каждый день. Нас все устраивало. Мебель можно обновить, да и отель немного обновить тоже бы не помешало. Но мы все равно хорошо отдохнули. Вокруг инфраструктуры никакой нет. Берите смело завтрак, обед и ужин. Отель подойдет для спокойного отдыха.

Эля оценила сервисы

пляж сервис
мебель потрепанная
Добавлено 11.03.24 09:44 (814 символов в тексте)

12:05 18.03.24

Добрый день, сколько берут депозит и что посоветуете по опыты, особености где что покупать рядом с отелем, как рано вставать что бы лежаки были свободны, ну и вообще. Спасибо

22:14 17.04.24

Добрый вечер. Подскажите, номер брали какой? И как вас разместили с детьми? Приносили две раскладушки? Бесплатно или нет? Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы Эля (2)