АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 7007
Фото: 120
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
марте 2024
01.03.24 - 08.03.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в марте

Отдыхали в этом отеле с 01.03-08.03.2024 в троем с ребенком 3 года.

Летали с турфирмой Sunmar и а/к Уральские авиалинии. Уральские авиалинии летят из Домодедово в аэропорт Аль-Мактум, а не Дубай. Так же на момент нашей поездки авиакомания чуть ли не каждый рейс задерживает свое отправление. Данный аэропорт находится в 40 км от аэропорта Дубай, имейте это ввиду если полетите АК Уральские авиалинии.

Сам отель находится в 2-2,5 часов езды от аэропорта Аль-Мактум, т.к были с ребенком 3,5 года очень тяжело далась поездка после 5 часового перелета до отеля. Обратно, так как заезжали в еще два отеля, на автобусе ехали 3 часа.

По приезду в отель нам предложили повысить категорию номера за 245$ и дали нам номер 6027. Изначально нас хотели заселить в 9 корпус, который все же находится далеко от основной территории отеля. Номер очень красивый и необычный, оформлен в арабском стиле, новая сантехника, вид на море просто потрясающей. Уборка номера вообще нет вопросов,убираются на отлично, каждый день меняли полотенца и мыли пол в номере. Территория отеля просто невероятная, ухоженная, много растений, по территории гуляют кошки за которыми тщательно ухаживают и кормят. Перед поездкой читали отзывы, что далеко до пляжа, переживали как мы будем с ребенком. Во первых есть багги которые довезут Вас куда угодно, для этого в номере звоните на 0 и говорите номер комнаты, но мы пользовались багги лишь когда заезжали и когда выезжали из отеля. Специально замерили, от 6 корпуса где был наш номер до моря мы дошли медленным шагом за 6 минут, поэтому прогуляться по живописному отелю для нас была не проблема. Пляж большой, проблем с лежаками для нас не было, всегда находили места, но если прийти на пляж в районе 11 часов, то лежаки надо было уже поискать. Мы приходили на пляж в районе 9 утра и лежаки былми на любой вкус.

Пляж чистый, вход песок, много крабиков на мелководье и рачков, но они боятся вас и не доставляют какого то дискомфорта. Так же на пляже очень красивые качели. Море в начале марта было еще холодное купались единицы, мы лишь только под конец нашего отпуска решились зайти в воду. Температура воды была не выше 21 градуса (Каждый день ее измеряет спасатель на пляже).На территории есть три бассейна, один рядом с ресепшн Sunset, второй около 4 корпуса lagoon (18+) а так же бассейн у 9 корпуса с горками. Мы были в бассейне Sunset в него можно с детьми и вода там подогревается до 30 градусов. Купаться там очень комфортно и можно сделать потрясающие кадры на закате.

Мы жили по концепции all inclusive, все питание было в ресторане Cinnamon,но питанием мы были немного разочарованны. Возможно мы были в не сезон. На завтрак было много разнообразной еды вопросов нет (Блинчики, каша, яищница и яйца, сосиски и жаренный бекон,а так же оладья с разными джемами) но вот обед и ужин не очень были совсем скудными. Из гарнира всегда был в наличии рис и паста, но паста как по мне была не довареная. Детский стол обед-ужин все 7 дней была картошка по деревенски и нагетсы каждый день, за 7 дней еда на детском столе не менялась совсем. За весь отдых не видела ни разу морепродуктов, стейков, картошки фри и фруктов почти не было. Из мясных блюд только курица, один раз рыба в кляре. На ужин всегда есть мороженное с неограниченным доступом.

По питанию в той же турции все гораздо разнообразнее. Много отзывов о том что кухня индийская и острая, за все наши 7 дней ни разу ничео перченого и острого мы не нашли, все пресное и даже не соленое.

Что касается напитков, то тут наоборот отель очень приятно удивил. Все напитки в барах были пакетированые, заказываешь сок- тебе наливают его из пакета, хочешь пиво - на баре тебе открывают баночку пива и дают ее. В баре на пляже и у бассейна всегда можно перекусить с 12-17 вкусным салатом (цезарь с курицей, либо греческий) либо бургерами или роллами из лаваша. В баре на пляже дают мороженное разного вида чипсы и орешки на закуску.

В целом отдых прошел на ура, остались приятные воспоминания.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Виктория оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
еда
Добавлено 11.03.24 16:15 (3 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 14.03.24

Виктория, подскажите на обед и ужин в открытой обуви типо сланцев можно приходить ,нет с этим проблем?
Пляжные полотенца меняют как обычно на карточки? По пути к морю есть такая локация ,что бы не менять в СПА?

15:04 14.03.24

Добрый день! Мы ходили в шлепках и не было проблем спокойно пропускали, видела как в парео и в купальнике ходили на обед. Полотенца да как обычно на карточки, мы меняли на пляже около вышки спасателя.

11:27 15.03.24

Спасибо. Виктория ещё такой вопрос, что там с розетками? сколько там розеток в номере Евро?
Читал, что только одна розетка нашего формата, а остальные имеют другой тип.

15:29 15.03.24

Тоже читала поэтому купили переходник, но он вообще ненужен все розетки нормальные нашего формата 🙂

22:42 18.03.24

Завтра туда летим...

12:25 20.03.24

Приятного Вам отдыха!

12:28 20.03.24

Приветствую Вас!
А в барах только пиво или есть, что покрепче?

21:57 20.03.24

Все что душе угодно, джин, виски, текила, водка, бренди, ну и стандартно коктейли.

22:07 20.03.24

Хороший выбор в баре! Наливают без ограничений или есть лимит на отдыхающего?

07:59 21.03.24

Нет конечно) сколько угодно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)