Регистрация: 30.01.18
спасибо
феврале 2024

Мини оценка - не влияет на рейтинг

PLUMERIA RESORT 3* 2024г.

С выбором места и отеля для отдыха проблемы не было. В 2023г проживали в Плюмерии в корпусе В и нам очень все понравилось, не смотря на старую мебель, шумные кондиционеры и однообразный завтрак. В эту поездку мы бронировали супериор и проживали в корпусе А - к выше перечисленным замечаниям добавилось хоровое пение лягушек ночью. НО все равно я рекомендую этот отель - зеленый, спокойный, 2 больших бассейна, вежливый персонал и удобное расположение!!! Магазинчик расположенный на территории отеля сменил название на Tops daily в нем также все есть. В эту поездку мы больше пробовали продаваемую готовую еду 35-45 батт, вполне приличная на вкус; пробовали молочную продукцию - йогурты, молочные коктейли по 15-20батт - очень понравилось! Из алкоголя открыли для себя белое и красное вино в стекле объёмом 275мл по 34батта (советую). Рядом с отелем все также стоят макашницы - мы покупали все и все было свежее и очень вкусное. Посетили кафе "Теремок" с русской кухней, находящийся в 7 минутах направо от отеля напротив отеля Лонг Бич, нам понравилось. По ценам чтоб вы представляли: салат Оливье с говядиной 200 батт, салат Мимоза 180батт, борщ 200 батт, мидии запеченные под сыром 8шт - 350 батт, квас стакан 60 батт. (не дешево); чуть ближе к отелю Плюмерия по той же стороне работает бургерная, мы пробовали самые простые за 99 батт - вкусно! Море радом, все под рукой что очень удобно! Посещали торговые центры : Фестиваль, Марина, Терминал 21, цены приемлемые, можно пошопиться и поесть там же. Пользовались такси Максим и Болт, очень удобно и недорого.

Отдых удался! Таиланд forever!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 12.03.24 10:03 (1 599 символов в тексте)