Регистрация: 11.03.14
спасибо
феврале 2024
29.02.24 - 10.03.24

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле парой в марте 2024 года. Жили в новом корпусе на 3-м этаже в номере 228. Номер большой, светлый, кровать двухспальная, большая, матрас и подушки комфортные, сантехника в полном порядке, проблем с водой не было. Кондиционирование центральное, регулируется с помощью пульта (как и освещение всего номера), пульт расположен на прикроватной тумбочке. В номере есть небольшой холодильник (работает бесшумно), мини бар платный. На балконе, по мимо мебели, есть удобная сушилка для одежды. Вид из всех номеров отеля на океан.

Территория достаточно большая, чистая, благоустроенная. Можно встретить в большом количестве бурундуков, египетских цапель, варанов. Много ворон. Есть два бассейна. Лежаки деревянные, большие, с матрасиками, хватаем всем гостям. Их легко передвигать в тень деревьев. Особо хочу отметить, что в отеле пляжные полотенца есть, их можно брать и менять на сухие в течение всего дня, карточка гостя не требуется, место выдачи - у прямоугольного бассейна.

Ресторан большой, чистый. Внимательные официанты, у них можно заказывать напитки, в т.ч. алкогольные, они же убирают грязную посуду со стола. Работают быстро, вежливые. Еда нам очень понравилась, готовят вкусно, разнообразно. Острые блюда стоят отдельно в медных кастрюлях. Много фруктов, всегда есть мороженное и десерты. Алкоголь бесплатный только местный, вино всегда за отдельную плату. Из минусов - однозначно отвратительный кофе. Крепкий алкоголь тоже не очень хорош, а вот джин с тоником вполне себе нормальный))

Основное о пляже и океане. Океан всегда с волнами! Поплавать в привычном понимании этого слова не получится. И деткам в на мелководье тоже не поиграть, так как прибойная волна очень сильная! Но вода волшебно теплая))

Экскурсии. Все основные достопримечательности расположены в центре острова. До них ехать не меньше 4-х часов. Забирают ночью. Рекомендуют ехать на двухдневный тур, чтобы все посмотреть неспеша. Мы далеко не ездили. Были в Коломбо (особенно посмотреть там нечего), разве что буддийский храм и в центральном торговом центре, куда всех возят, подняться на самый верх и выпить чашку вкусного кофе с видом на набережную. В Галле экскурсия более интересная.

Нам все понравилось.

Желаем всем хорошего и приятного отдыха!

Ольга оценила сервисы

просторные номера удобные матрасы и подушки вид на океан красивая территория вежливый персонал наличие пляжных полотенец вкусная еда.
нет
Добавлено 12.03.24 12:38 (2 248 символов в тексте)