Регистрация: 26.04.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
23.09.23 - 30.09.23

Отпуск-море, солнце и хорошее настроение

В отеле были в начале 10-го, сходила на завтрак, и пошла гулять. Народу прибыло в этот день ооооочень много, пришлось ждать заселения до 15 час, но, это видимо было связано еще с моей просьбой, заселить меня в главный корпус, в котором мест не оказалось и меня заселили во второй корпус, 2-эт (о чем я нисколько не пожалела). Номер оказался хорошим, не вонючим,чистым (читая отзывы, привезла с собой чистящее, которое не понадобилось) с хорошим видом. Сразу обратила внимание на фен и замок в дверях, позвонив на ресепшен, тут же,в прямом смысле, пришел мастер, заменил на новый фен, и отремонтировал замок.

С уборкой действительно проблемы, песок конечно веником не вымести,поэтому повторяться не буду. Питание-меня устроило все, голодная не была, и главное, без пережора. Иногда действительно попадались не промытые тарелки, которые просто убирала в сторону, и брала другую. На пляже лежаки действительно занимали с 6 утра, но я встаю рано, поэтому для меня это не проблема. Зонты на пляже-жесть, металлические прутья торчат, можно поранится. Анимация на высоте-зажигалочки. Никогда не принимала участия, но здесь не смогла. Я не привереда, в номере не сижу, лечу ради моря и солнца, что хотела то получила. Вечером гуляла по рыночку, магазинам(район в этом плане отличный). Поеду ли еще в данный отель...возможно, если будет адекватный ценник. Каждый решает для себя сам.

месторасположение персонал бухта-это для меня самый большой плюс
уборка!!!
Добавлено 12.03.24 14:09 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)