Регистрация: 13.03.24
феврале 2024
18.02.24 - 29.02.24

Лето среди зимы

На отдых мы приехали из Беларуси.

1. Трансфер из аэропорта Хургада до Аладдина занял более 1 часа (это заезд в 5 отелей для высадки туристов), после перелета в 6,5 часов -

многовато...

2. Оформление на ресепшен - быстрое, вежливое, корректное, персонал отлично говорит на русском языке и языке жестов))) (в случае, если с английским слабо), по времени заняло не более 5 минут.

3. На 5 человек нам было предоставлено 2 номера стандарт (2+2) с общей террасой, для ребенка дополнительно установили спальное место -

раскладушку с 2-мя матрасами, чтобы по высоте выровнять с основной кроватью.

В номере все необходимое есть.

Номера чистые, убираются ежедневно (за оставленные чаевые более тщательно: составят обувь, распылят ароматизатор, подметут террасу))).

Замена полотенец ежедневно, постельного белья - по требованию (нам меняли через день). Стараются убирать пока тебя нет, чтобы не

мешать.

4. Питание - полноценное, разнообразное, много овощей, фруктов, мясо (курица, говядина, печень), рыба ежедневно, морепродукты часто

(примерно через день), на ужин всегда гриль (мясо и овощи), выпечка, пицца, пирожные, восточные сладости...

Все хотелось попробовать, боялись, что наберем лишние кг))), но, к счастью, это не произошло))).

Понравились рестораны а-ля карт, особенно монгольский, хотя и итальянский тоже был хорош.

1 вечер ужинали в ресторане отеля Али-Баба - для разнообразия тоже стоит сходить! (во все рестораны предварительная запись на стойке

возле ресепшн).

Кстати, пользование инфраструктурой 3-х отелей: Али-Баба, Аладдин и Жасмин еще тот БОНУС!

Ты не ограничен в передвижении и можешь выбирать где хочешь проводить свой отдых: в аквапарке Али-Бабы, на пляже Жасмина или

заниматься аквааэробикой в бассейне Аладдина!

5. Основной бассейн с подогревом, что очень ценно в феврале месяце))), температура воды +29С, чистый!!!

Несколько раз в день в бассейне меняют фильтра (сама видела). Много лежаков!

6. Море - необыкновенное!!! В феврале месяце, при температуре воздуха 22-26С мы ежедневно купались, температура воды была 22С, очень

комфортно! Загорели (и сгорели))), средства от/для загара слабо помогают, даже SPF 50+)))

Ветер, да был несколько дней, но при температуре + 22С отдых не испортил...

7. Пляж - чистый, на лежаки можно брать матрацы (очень удобно), лежаков всегда в достатке!

Классно, что на пляже есть открытый ресторан, где можно посидеть с коктейлем, пообедать (в основном - фастфуд),

взять на вынос напитки и т.д.

8. Территория отеля - это цветущий рай, очень ухоженная и чистая! Приятно просто босиком походить по травке, она здесь особенная: немного

напоминает мох, нигде не встречала такой газон!

9. Анимация - активная. Она и с детками, и со взрослыми, и в бассейне, и на пляже...

Запомнилось: аниматоры с детьми в детской комнате сделали поварские колпаки, разукрасили, затем через весь отель дети пришли в

ресторан на пляже, вымыли руки. Каждому ребенку были предоставлены: сковорода, готовое дрожжевое тесто, 2 пиалки с кетчупом и

натертым сыром. И они САМИ, каждый делал СВОЮ пиццу! Потом повар испек эти пиццы, нарезал на кусочки и отдал каждому ребенку!

Это был восторг не только для детей, но и для мам, пап, бабушек, дедушек и всех присутствующих!!!

10. Персонал. Сложно представить количество обслуживающего персонала, много... Все отзывчивые, улыбающиеся, постоянно

интересующиеся: "ВСЕ ХОРОШО?"))), и стремящиеся сделать все, чтобы на самом деле ты чувствовал себя здесь, на отдыхе в Аладдине,

хорошо!

Эта фраза стала крылатой и прижилась у нас в семье, мы сейчас так и интересуемся друг у друга: "Все хорошо?", при этом вспоминая откуда

она имеет начало...)))

11. Удаленность от центра (примерно 17 км)- для нас это было больше достоинством, чем недостатком.

Такси доступное, до центра примерно 150 египетских фунтов в одну сторону (при удачном обмене - это 2,5-3$)

12. Безопасность - здесь ты чувствуешь себя безопасно и защищенно!

От пребывания в АЛАДДИНЕ остались только наилучшие воспоминания!!!

Наш отдых удался! Спасибо всем, кто сделал его незабываемым!

Будем рады вернуться в АЛАДДИН опять!

Однозначно - РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Добавлено 13.03.24 10:39 (4 266 символов в тексте)

12:25 18.03.24

Подскажите, от какой турфирмы брали тур? Я из Минска, тоже хочу посетить этот отель.

16:44 18.03.24

ООО "Сандалис", Минск, ул.Станиславского, 23

09:11 19.03.24

Дорогая Елена!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от пребывания в ALADDIN BEACH RESORT.
Нам было очень приятно видеть Вас в числе наших гостей, и мы уже с нетерпением ждем возможности вскоре приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля